Site icon Financebo — блог о финансах и инвестициях, обзор брокеров

Обзор проекта TradeUnity: мошенник или нет?

TradeUnity отзывы

Компания TradeUnity обещает предоставить лучшее программное обеспечение и качественное рыночное исполнение. На официальном сайте она рассказывает о выгодной торговле с использованием автоматических советников. Трейдер получает интеллектуальные стратегии, которые якобы способствуют крупному заработку. В сегодняшней статье мы проверим, как на самом деле функционирует проект, можно ли доверять ему.

Особенности работы этого брокера

Компания описывает свою уникальную разработку, которая началась с понимания глобальных рынков. Специалисты добавили надежные стратегии, оптимизированные для заработка на реальных счетах. Программное обеспечение отличается гибкими настройками, которые позволяют специалистам расширить свои торговые возможности. Зарегистрированный клиент TradeUnity получает доступ к следующим функциям:

  1. Управляемый аккаунт позволяет добавлять несколько счетов и руководить торговыми процессами. Управляющий трейдер получает часть прибыли, а инвестор облегчает свою задачу.
  2. Управляемый розничный фонд реализует лучшие стратегии, обеспечивая заработок на разных финансовых активах.
  3. Существует возможность арендовать советник и обогащаться при помощи автоматической системы.
  4. Биржевой игрок может купить советник и настраивать его, используя широкие функциональные возможности.

Брокерская компания рассказывает о тесном сотрудничестве с трейдерами из разных юрисдикций. На своем официальном сайте компания описывает партнёрство с крупными корпорациями. Она делает упор на высоком профессиональном уровне, однако не предоставляет реальных лицензий или сертификатов. Существует вероятность, что контора лишь притворяется добросовестным брокером, но не предоставляет заявленных услуг.

Торговля с использованием советника

Компания описывает стратегии и управляемые учетные записи, которые обеспечивают многочисленные преимущества:

Компания описывает дискреционную лицензию, в соответствии с которой менеджер активов может добавлять несколько советников. Управляющий выбирает те программные разработки, которые он считает наиболее целесообразными. Система обеспечивает полную прозрачность расходов по счету. Биржевой посредник обещает качественное обслуживание, но что на самом деле получает трейдер? Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо проверить репутацию бренда в сети.

Кто такой TradeUnity: брокер или аферист?

На независимых сайтах можно прочитать о наглом обмане со стороны мошеннической конторы. Компания призывает оставить личные данные под предлогом выгодного сотрудничества, но потом начинает звонить, уговаривая вложить крупную сумму. Она передает информацию третьим лицам, которые используют мобильный телефон для всяческих махинаций. Трейдеры рассказывают о наглом разводе, отъеме крупных сумм. Брокерская контора не имеет лицензии, она зарегистрирована в офшорной зоне. Создатели СКАМ-проекта не несут никакой ответственности за свою деятельность, а потому мы рекомендуем обходить их стороной.

Exit mobile version