Site icon Financebo — блог о финансах и инвестициях, обзор брокеров

Tlc-trader – разбор молодой брокерской компании

Tlc-trader – разбор молодой брокерской компании

У брокера Tlc-trader несколько названий – сайт именуется Dlltrader, на странице указано имя Dtllc-trade, а логотип подписан как Tlc-trader. Согласно заявлениям, сервис начал работать с 2019 года, что является слишком коротким сроком для открытия счета в этой компании. Предоставляет ли платформа достаточный уровень безопасности и комфортные условия торговли, или же это обычный скам-проект?

Чем занимается сервис Tlc-trader – торговые счета и терминалы

Брокер официальный сайт построил по принципу шаблонной «конструкторной» страницы, не удосужившись наполнить ее какой-либо полезной информацией. Площадка разбита на несколько разделов, два из которых посвящены реферальной программе и акциям. Торговать своим клиентам компания Tlc-trader предлагает на терминале UTIP, который доступен для ПК и мобильных телефонов. Есть возможность открывать сделки прямо в браузере. О достоинствах каждой из торговых платформ брокер не упоминает, как и о доступных инструментах для анализа.
Что касается общих условий для трейдинга, то достаточных данных по этому поводу пользователю найти также не удастся. Вот что обещает своим клиентам компания после открытия в Tlc-trader личного кабинета:

Если обратить внимание на описание торговых счетов, то кроме минимального у Tlc-trader депозита там не указано ничего конкретного. Счетов всего 4, их стоимость варьируется от $100 до $50 000, возможности открыть демо-счет на сайте нет. Чем можно торговать, какие условия для маржи, как исполняются ордера – все это остается загадкой. Зато к каждому аккаунту мошенники, как говорят о Tlc-trader отзывы, приставляют «персонального аналитика», который своими советами успешно сливает депозит трейдера.

Регуляция брокера и юридические документы

Ни лицензии, ни регистрации у компании нет. Связаться со службой поддержки можно исключительно по форме обратной связи, где клиент должен оставить свой номер телефона – после этого аферисты будут навязывать свои услуги и уговаривать внести как можно больше денег на счет. С Tlc-trader вывод средств невозможен по определению — это не первая контора мошенников, так как точно такой же дизайн присутствует у DRMSTrade, известного скам-проекта.
Выводы о Tlc-trader брокере можно сделать следующие:

Преимущества Недостатки
 

 

Нет

Отсутствует лицензия на ведение брокерской деятельности
Отсутствует регистрация
Отсутствуют контактные данные
Невозможно вывести средства
Есть прямая связь с мошенническими сайтами

О Tlc-trader отзывы подтверждают факты мошенничества и намеренного слива денег. Брокер блокирует счета после того, как им на счет поступают деньги – никакого доступа на рынок пользователям не предоставляется.

Это анонимная контора без каких-либо офисов и права работать в сфере брокерских услуг. Вероятно, это не последняя площадка от одних и тех же злоумышленников, поэтому трейдерам необходимо осторожно выбирать брокера для работы.

Exit mobile version