Site icon Financebo — блог о финансах и инвестициях, обзор брокеров

Стоит ли инвестировать с брокером InvestGT?

Стоит ли инвестировать с брокером InvestGT?

В данной статье мы рассмотрим посредническую компанию InvestGT. Этот брокер действует на международном рынке и предлагает целый перечень услуг для инвесторов или трейдеров. В современном мире существует огромное количество брокерских компаний, но далеко не все они действуют на законных основаниях и обеспечивают своего клиента потенциальной возможностью для заработка. Сегодня мы разберемся, как работает данная компания и является ли она профессионалом своего дела.

Как работает компания InvestGT?

Брокер InvestGT позиционирует себя в качестве международного посредника с наивысшим рейтингом надёжности. Компания предлагает своему клиенту гарантированные начисления вне зависимости от профессионального уровня трейдера или его торговых результатов. Чтобы принять решение о сотрудничестве с данной фирмой, трейдер должен ознакомиться со всеми торговыми условиями. После этого он сможет сопоставить услуги нескольких организаций и определить свой оптимальный вариант.

На официальном сайте InvestGT можно получить достаточно подробную информацию о компании. Биржевой посредник обещает предоставить более 100 финансовых активов для проведения спекулятивных сделок. Клиент может рассчитывать на 36% годовых при пополнении депозита. Если владелец капитала не желает производить самостоятельные сделки, он может поручить эту задачу профессионалу. Доверительное управление позволяет подобрать профессионального трейдера, который преумножит вложенный капитал. Управляющий взимает оговоренный процент с заработка, а вся остальная сумма переходит на счёт инвестора.

Кроме того, присутствует автоматическая торговля. Используя специальные программы, вкладчик может запустить торговый процесс и заниматься своими делами. Современный робот будет производить сделки и увеличивать капитал рыночного игрока. Данный формат торгов удобен для тех, кто не владеет специальными знаниями и предпочитает инновационный подход в трейдинге. При этом трейдеру рекомендуется периодически отслеживать полученный результат, корректируя стратегию программной разработки.

Компания InvestGT предлагает улучшенные условия для VIP-клиентов. Пользоват

ель получает максимальные возможности и привилегии для работы на финансовых рынках. В зависимости от размера стартового депозита трейдер может выбрать один из предложенных типов счета:

  1. Стандарт – старт начинается от пополнения на 25 000 американских долларов. Игрок получает 6% гарантированных начислений на депозит и стандартные торговые условия. Активы управляются специалистом с годовым опытом работы. Комиссия трейдера составляет 50%. Обучение и мастер-классы проводятся на платной основе.
  2. VIP Бронзовый предусматривает уже 12% гарантированных начислений. Выгода от сотрудничества увеличивается на 20%. Торги ведет специалист с 3-летним опытом, его комиссия составляет 40%. Инвестор получает в своё распоряжение бесплатные уроки и мастер-классы. Стартовый порог вхождения подобен предыдущему варианту.
  3. VIP Серебряный – активируется от пополнения на 50 000 долларов США. Трейдер получает 18% начислений, работа с трейдером увеличивает выгоду на 40%. Комиссия за ввод средств компенсируется компанией. Комиссионные отчисления трейдеру составляют 30%. Клиент может воспользоваться персональными предложениями.
  4. VIP Золотой доступен лишь после внесения 100 000 на счёт игрока. Размер гарантированных начислений составляет 24%. Работа с трейдером становится выгоднее на 60%. Управляющий имеет 7-летний опыт торговли на мировой бирже. Его комиссия составляет 25% от полученного заработка.
  5. VIP Платина – тариф для профессиональных рыночных игроков, который обеспечивает 30% начислений в год. Сотрудничество приобретает выгоду в 80%. Старт начинается от 300 000$. Управлением занимается специалист с 10-летним опытом спекулятивной деятельности на мировых рынках. Он взимает 20% комиссионных начислений. Инвестор получает индивидуальный курс конвертации и сотрудничает с компанией на более выгодных условиях.
  6. VIP Персональный – обеспечивает биржевого игрока максимально выгодными условиями труда. Годовые начисления достигают 36%. Для активации счёта потребуется сумма в 1 000 000 долларов. Управлением счёта занимается профессионал брокерской компании. Его комиссионные начисления составляют всего 10% прибыли. Авансовое пополнение осуществляется на индивидуальных условиях. Персональный финансовый советник доступен 24 часа в сутки.

Выбирая один из вышеописанных вариантов, трейдер должен обратить внимание на отзывы об
InvestGT. Комментарии прошлых и действующих клиентов помогут определить реальный потенциал брокерской компании, оценить её потенциальные возможности. Кроме того, грамотный анализ информации поможет избежать мошенников и профанов, подобрать для сотрудничества действительно надежную организацию.

Определяем рейтинг InvestGT по отзывам в сети

В «мировой паутине» можно найти самые разнообразные комментарии. Профессиональные обзоры и сообщения от реальных пользователей носят как положительный, так и отрицательный характер. При этом следует учитывать, что далеко не все отзывы являются истинными и пишутся добросовестными комментаторами. Некоторые сообщения публикуются за деньги и не имеют ничего общего с истиной. Чтобы разобраться в ситуации, рекомендуется проштудировать доступную информацию и принять взвешенное решение.

Пользователи рассказывают о том, что компания обеспечивает выгодное управление финансами. Вкладывая свои деньги под минимальный процент, пользователь получает достаточно хорошие начисления, которые существенно превышают выгоду от банковского депозита. Вывод средств InvestGT осуществляется исправно, однако следует подавать заблаговременную заявку.

Среди достоинств пользователи отмечают стабильные выплаты. Трейдеры рассказывают о многолетнем опыте сотрудничества с фирмой. Они используют доверительное управление и планируют пройти обучение для произведения самостоятельных торгов.

Трейдерам нравится стабильность и надёжность этой компании. Они довольны защитой денежных средств и наличием страховки депозита. Начинающий игрок может инвестировать свободные деньги и получить выгоду без особых усилий. Брокера благодарят за хорошую возможность для заработка.

Среди недостатков можно отметить высокий порог вхождения. Если трейдер не имеет в своём распоряжении 25 000 долларов, ему придётся подбирать другую компанию. По большей части, отзывы носят положительный характер. Чтобы определить реальное положение дел, трейдер должен самостоятельно проверить комментарии и пообщаться с клиентами брокера. Лишь после этого он сможет определить рейтинг надёжности биржевого посредника.

 

Exit mobile version