Site icon Financebo — блог о финансах и инвестициях, обзор брокеров

Вся правда о брокере Starekco! Отзывы клиентов о компании

Starekco обзор брокера

Биржевой посредник Starekco называет себя абсолютным лидером отрасли. Он рассказывает о пути к торговой славе, который начинается с регистрации в брокерской системе. Клиент получает в своё распоряжение более 250 финансовых активов, инструменты Форекс и CFD-контракты. Брокер описывает шикарные перспективы сотрудничества, но что происходит на самом деле? Ответ на этот вопрос читатель найдёт в сегодняшнем обзоре. Мы проверим официальный сайт брокера и узнаем, какие отзывы оставляют реальные торговцы. Внимательный анализ поможет отличить мошенника от порядочной компании.

Обзор сайта starekco.com

На сайте starekco.com можно прочитать о многочисленных заслугах проекта. Представители бренда утверждают, что в системе зарегистрировано более 2 миллионов трейдеров. Компания ведет активное сотрудничество с торговцами по всему миру, предоставляя им свободный доступ к глобальным рынкам. Брокер заявляет о 20-летнем стаже биржевых торгов, но не предоставляет никаких документов. Его утверждения ничем не подтверждаются и являются голословными.

По заверению сотрудников, компания Starekco открыла 3 офиса на разных континентах. Она давно вышла на мировые рынки и предоставляет широкий спектр услуг. Брокер предлагает зарегистрированным пользователям получить максимум пользы от валютных операций. На официальном сайте производится обзор выгодной акции по возврату комиссионных отчислений. Привлекая новых пользователей, партнёр может рассчитывать на хорошие выплаты. Реальные отзывы помогут определить, какие деньги на самом деле получает игрок.

Брокерский проект Starekco предлагает воспользоваться высокотехнологическими решениями, но функционирует через примитивный ресурс. Сайт не переводится на русский язык, что существенно затрудняет сотрудничество с клиентами из СНГ. Он включает всего несколько страничек. Сайт не содержит полезной информации. По большей части он описывает фейковые преимущества брокера. Компания привлекает биржевых торговцев через дешевый портал, что свойственно для большинства мошенников. Капиталодержателю стоит прочитать клиентские обзоры и отзывы перед принятием решения о сотрудничестве.

О каких преимуществах говорит Starekco?

Компания утверждает, что ей доверяют миллионы инвесторов по всему миру. Она якобы прошла регистрацию на территории Великобритании, являясь одним из крупнейших рыночных брендов. Брокер стремится к тому, чтобы его клиенты принимали лучшие инвестиционные решения. Он предоставляет широкий спектр услуг, торговые рекомендации от специалистов. Зарегистрированный участник получает всё для создания лучшего будущего.

Брокерский проект Starekco рассказывает о многочисленных достоинствах:

Изучая реальные характеристики бренда Starekco, стоит обратить внимание на экспертные обзоры и отзывы. Каждый брокер заинтересован в привлечении рыночных игроков, а потому он будет публиковать только положительные факты. Кроме того, компания может прикрашивать или выдумывать свои достоинства. На мировом рынке существует много аферистов, и трейдер должен с осторожностью подойти к выбору посредника.

Особенности торговой платформы

Зарегистрированный участник получает возможность скачать терминал MT5. По словам представителей Starekco, инвестор может наслаждаться непревзойдённым опытом. Он получает лучшее программное обеспечение для спекуляций иностранной валютой. Рабочая система отличается передовым функционалом, что позволяет улучшить итоговый результат. Платформа легко скачивается на компьютер, мобильный телефон или планшет.

Терминал Метатрейдер 5 обладает преимуществами, которые заключаются в широком выборе временных интервалов. Трейдер может использовать 21 таймфрейм, дополнительные возможности для анализа мировых рынков. Ему предлагается использовать 38 индикаторных программ. Эти системы упростят торговую деятельность, помогут четко прогнозировать мировые рынки. Предусматривается 4 режима исполнения ордеров. Биржевой игрок получает чистый баланс, возможность хеджирования и просмотра глубины рынков.

Какие отзывы оставляют клиенты?

В сети можно встретить разноплановые комментарии. Биржевой посредник обвиняется в мошенничестве, но некоторые игроки вполне удовлетворены предоставляемым обслуживанием. Возможно, положительный отзыв является заказным. Трейдер должен произвести собственный обзор перед тем, как принимать окончательное решение.

Посредническая компания имеет не самую лучшую репутацию. В отзывах можно прочитать об отказе от выплат. Клиент не может вывести вложенные средства, а консультанты не решают возникшие проблемы. Чтобы получить выплаты, инвестор якобы должен внести огромную сумму. Некоторых биржевых игроков подозревают в отмывании денег. На этом фоне у них отнимают весь депозит. Обзор показывает, что вывести деньги практически нереально.

Вывод: можно ли верить Starekco?

Компания занимается преступными махинациями и не позволяет своим пользователям зарабатывать. Обзор клиентских отзывов явно показал мошенническое нутро Starekco. Это стандартный СКАМ-проект, который преследует лишь собственные цели. Мы рекомендуем отказаться от сотрудничества с сомнительным брокером.

Exit mobile version