Site icon Financebo — блог о финансах и инвестициях, обзор брокеров

Советник USDDayTrade

советник

Данная статья посвящается довольно агрессивному, но в умеренных пределах, советнику, который носит звучное название USDDayTrade. Минимум 2 основных условия его работы следует только из самого названия, также есть и другие особенности применения. Итак, советник:

  1. Работает на внутридневных трендах.
  2. Приносит прибыль среднего размера.
  3. Базовым активом является валютная пара USD/CHF.
  4. Таймфрейм М15-Н1.
  5. Минимальное депо 2500 ед.валюты.
  6. Возможен вариант открытия центового или копеечного счета.
  7. Вклад на депозит можно делать в долларах, евро или рублях.
  8. Кредитное плечо 1:500.
  9. Вероятность получения доходов 5-8% каждый месяца.

А так выглядит мониторинг данного советника.

Какие гарантии предоставляет мониторинг советника?

Сервис мониторингов Myfxbook позволяет оценить множество аспектов работы того или иного советника, включая правомерность торговли на данном счете того или иного участника рынка, правдивость истории и вид используемого счета (демо или реальный). Зная подобные данные, вы сможете составить личное мнение по вопросу, а стоит ли вообще пользоваться услугами выбранного советника?
Если говорить о роботе USDDayTrade, то к превеликому сожалению работает он на демонстрационном учебном счете, что не исключает того, что это может быть лишь трюк-стратегия. В то же время, счет открыт у довольно известного брокера Weltrade, который бы не стал «мараться», создавая тепличные условия для одного советника, чтоб показать его мнимую прибыльность. Да и отзывы в сети интернет, собственно, о работе данного советника больше склоняют мнение в сторону его способности торговать на реальных счетах.
Особенность советника USDDayTrade в том, что он работает на счетах исключительно данного брокера, а с другими агентами приводит к зависанию компьютера и нестабильности в работе.

Первое, что располагает к советнику, так это две зеленые галочки возле строк «История торговли подтверждена» и «Торговые права подтверждены», которые свидетельствуют, что myfxbook получил и проверил данные держателя этого мониторинга и установил правомерность использования им счета, а также подтвердил правдивость исторических данных советника.


Благодаря всего двум маленьким галочкам вы можете быть уверены, что, используя данный советник, сможете получить подобные прибыльные результаты. Также не может не радовать тот факт, что данные мониторинга обновляются постоянно, а значит, и величина просадки также отображается правдиво и актуально.

Торговые результаты USDDayTrade.

За все время работы данного советника не было ни одного признака присутствия мартингейла или пересиживания просадки. График чистый, без каких-либо характерных для мартина «кровоподтеков». Также по мониторингу заметны дополнительные заливки депозита, в принципе это не так и плохо, главное, что нет сливов.
Результатом торговли стал прирост в размере 25% при просадке 36%. Конечно же, это огромный риск, но есть шанс, что результаты станут лучше на реальном счете.
Если смотреть на основные закономерности, то советник для дневного трейдинга приносит прибыль в 75 случаях из 100 со средним значением дохода по одной сделке в 40 пунктов, а убытках в 60 пунктов. Несмотря на превалирование убытков, график прироста радует положительной динамикой. По мониторингу видно, что в среднем робот находится в сделке 4 дня, а это означает, что советник USDDayTrade является среднесрочным.

Лучшим временем для торговли с роботом USDDayTrade является 10.00 – 21.00.

Становитесь реальными трейдерами с реальными проверенными компаниями. Используйте советники, но учитесь торговать без чьей-либо помощи — тогда вам не придется разочаровываться 🙂

Мы дорожим Вашим мнением!

Exit mobile version