Site icon Financebo — блог о финансах и инвестициях, обзор брокеров

Shadebit – блокчейн-платформа или развод?

Shadebit обзор брокера

Компания Shadebit предоставляет платформу с блокчейн-решениями. Она твердо верит в технологии будущего, а потому создала простую и безопасную систему для расширения криптовалютного сообщества. Биржевой посредник предоставляет широкий спектр услуг, но стоит ли верить красивым обещаниям? В сегодняшней статье мы расскажем, как действует посредник и можно ли сотрудничать с ним.

Информация о брокерской компании

Shadebit заявляет о том, что работает с 2015 года и предоставляет лучший сервис для своих клиентов. Компания разработала платформу, которая позволяет покупать и продавать биткоины, вносить средства при использовании собственных криптовалют. Она обеспечивает справедливую цену на криптографические монеты, объединяя более 700 000 пользователей со всего мира. Среди особенностей брокерской системы называют:

Биржевой посредник гарантирует быстрые и эффективные сделки для всех пользователей системы. Он рассказывает о высоких стандартах безопасности, но не демонстрирует никаких лицензий или сертификатов. Создается впечатление, что все заявления о мировом превосходстве являются пустыми словами. Компания никак не доказывает свою добросовестность, а потому мы рекомендуем присмотреться к её репутации.

Какие услуги предоставляет брокер?

Биржевой посредник Shadebit заявляет о том, что воплощает мечты своих клиентов в реальность. Он хранит 96% всех активов на холодных кошельках и использует WAF для обнаружения и блокировки хакерских атак. Помимо прочего, компания применяет двухфакторную аутентификацию и программное обеспечение для защиты от фишинга. Рыночный игрок может зарабатывать ежедневное вознаграждение на свой баланс, не подвергаясь блокировке. Он будет покупать новые токены со скидкой до 50% и примет участие в розыгрыше миллиона долларов.

Среди услуг Shadebit выделяют:

  1. Валютный кошелек. Трейдер получает пожизненный бесплатный кошелек, который позволяет надежно хранить цифровые монеты.
  2. Служба условного депонирования. Вложенные биткоины хранятся на безопасном сервере до успешного завершения сделки.
  3. Безопасное хранилище. Платформа предназначена для лучшей защиты средств и личных данных. Компания заботится о конфиденциальности своих игроков.
  4. Низкие комиссионные отчисления и быстрое исполнение ордеров. Трейдер может воспользоваться преимуществами расширенных функций платформы для повышения прибыльности.
  5. Биржевой посредник всегда придерживается клиентоориентированного подхода и ставит интересы своих трейдеров на первое место. Он обеспечивает надежную страховку на сумму до 550 000 долларов.
  6. Экспертная поддержка. Команда обслуживания клиентов работает круглосуточно и без выходных. Консультанты предоставляют исключительный уровень поддержки.

Примечательно, что компания Shadebit предоставляет минимум полезной информации, публикуя общие фразы о качественном обслуживании и безопасном хранении средств. Она не указывает юридические документы и скрывает данные о своих основателях. Биржевой посредник напоминает обычный мошеннический проект, который разводит начинающих инвесторов.

Является ли Shadebit честной платформой?

В сети есть негативные отзывы и обзоры о проекте. Рыночные игроки жалуются на наглый развод со стороны Shadebit. Контора не выполняет взятых на себя обязательств и не выводит сделки на международный рынок. Она обманывает своих клиентов, отнимая все вложенные средства. Учитывая плохую репутацию биржевого посредника, мы не рекомендуем торговать на его платформе.

Exit mobile version