Site icon Financebo — блог о финансах и инвестициях, обзор брокеров

Работая с экспертами Income Rates, трейдер сам переходит в «лигу профессионалов»

обучающие кукрсы

Команда Income Rates – это специалисты с весомым опытом работы на рынке, значительными достижениями в данной сфере, которые подкреплены дипломами, грамотами и, конечно, финансовыми результатами. Сейчас представители компании работают в роли преподавателей, но это не означает, что в расписании на день отсутствует практика на рынке.

Такой подход к формированию состава команды дает возможность компании Income Rates регулярно расширять аудиторию студентов. Многие трейдеры возвращаются на платформу для прохождения более сложного курса, другие обращаются к своим наставникам за торговой рекомендацией.

В целом, по рынку компания отличается своим подходом к формированию непосредственно обучающей программы, а также отношению к инвесторам, которые пришли за знаниями. Официальный сайт Income Rates содержит информацию о том, что обучающий курс – это не просто «начитка» материала, это живое общение с квалифицированным специалистом, который также слушает своего подопечного, предлагает решение поставленных задач.

 

На кого рассчитаны курсы. Возможно, Вы найдете себя?

Кому будет интересно пройти курсы на платформе Income Rates? Таких трейдеров множество, выделим их в три основные группы:

  1. Первая группа – новички. Предполагается, что такой студент или имеет минимальный опыт работы на рынке, или вовсе не знаком с основами трейдинга. Соответственно, обучающий курс содержит базовые термины, принципы формирования стоимости на графике. Конечно, после прохождения курса трейдер не станет миллионером на второй день, но успешно тестировать свои навыки точно сможет.

Тут важное условие, которое уже упоминалось выше – представители Income Rates слушают своих студентов. Поэтому такой преподаватель не будет заострять внимание на темах, которые уже знакомы инвестору, перейдет к более актуальным позициям.

  1. Вторая группа – опытные инвесторы. Да, даже тем участникам, которые активно торгуют на финансовых рынках часто стоит пройти обучающие курсы, тем более, на платформе Income Rates. Многие трейдеры знакомы с периодом, когда старые методики уже не работают, но выйти на новые стратегии, поменять что-то в своем инвестиционном портфеле достаточно сложно.

Со специалистами Income Rates ничего сложного нет. Ведь преподаватель ознакомит со списком тем, которые трейдер возможно пропустил в своей работе. Далее будет проанализирована действующая стратегия и внесены предложения по ее корректировке. Удобно, что специалисты компании остаются на связи даже в процессе реализации сделок, соответственно, могут дать своевременный дельный совет.

  1. Третья группа – профи. Таких инвесторов удивить, конечно, сложно. Но, как показывает практика Income Rates, возможно. Обучающая программа составлена с учетом того, что трейдер умеет практически все. Соответственно, курс содержит: инновационные методики работы на рынке, описание новых торговых инструментов, инструкции по работе с современными программами. Стоит оговориться, что некоторые из них сегодня доступны не всем трейдерам, поэтому у студентов компании есть исключительный шанс быть в ряду первых.

 

Обучение с Income Rates. Комплексный поход

У компании Income Rates достаточно разнообразные программы обучения и комплексный подход работы со студентами. На платформе не предполагается исключительно «читать» теорию, или торговать с подсказками «в ухе». Финансовый аналитик работает в тесном сотрудничестве со своим подопечным согласно прописанной программе, с учетом потребностей трейдера.

Успех данной платформы состоит в том, что специалисты могут не только на доступном языке донести необходимую информацию, но также выслушать инвестора и предложить варианты решения запроса.

Exit mobile version