Site icon Financebo — блог о финансах и инвестициях, обзор брокеров

Можно ли доверять брокеру RRR Capital?

RRR Capital обзор брокера

Компания RRR Capital предлагает испытать лучшие торговые условия. Рыночный игрок может инвестировать в драгоценные металлы, фондовые индексы, валютные пары, энергетические ресурсы, сырьевые товары и акции. В связи с глобальным кризисом компания создает уникальные условия, которые позволяют адаптироваться к новым реалиям, выполняя все требования инвесторов и трейдеров. На официальном сайте rrrcapital.com рассказывается о многочисленных преимуществах проекта RRR Capital, но перед стартом торговой деятельности необходимо проштудировать доступную информацию. В сегодняшней статье мы проведем анализ, благодаря которому торговец сможет принять взвешенное решение о сотрудничестве.

Общая информация о проекте RRR Capital

Компания позиционирует себя в качестве ведущего товарного брокера, который предоставляет услуги для розничных и институционных клиентов. Благодаря своей политике компания обеспечивает свободный доступ к неограниченной ликвидности. RRR Capital утверждает, что завоевал доверие 20 000 трейдеров и обеспечил надежную защиту вложенного капитала. Биржевой посредник рассказывает про отличную поддержку клиентов, но это утверждение нуждается в проверке. Следует учесть, что проект был создан относительно недавно. Его сайт разработан в 2017 и обновлен в 2022 году. Таким образом, биржевой посредник функционирует всего несколько лет и не является самым опытным представителем отрасли.

Биржевой посредник позиционирует себя в качестве ведущего мирового провайдера онлайн-трейдинга. Он предоставляет высокие технологии, передовые платформы и персональное обслуживание для каждого клиента. Брокер позволяет выводить сделки на межбанковский рынок, расширяя потенциальные возможности клиентов. Среди своих достоинств RRR Capital называет:

  1. Постоянное развитие. Компания утверждает, что доверие и прозрачность составляют основу её ценностей. За десятилетия активной работы фирма получила хорошую репутацию среди клиентов.
  2. Управление рисками. Сотрудники бренда постоянно отслеживают и анализируют все существующие угрозы. Это помогает фирме периодически определять эффективность своей политики и существующих договоренностей. Следовательно, она может удовлетворять потребности в финансировании и требования к капиталу.
  3. Безопасная и прозрачная торговля. RRR Capital сотрудничает с лучшими фирмами, которые занимаются торговыми технологиями. Компания может предложить безопасную и надежную торговлю с использованием передовых инструментов. Клиент получает простую и высокоэффективную платформу.
  4. Непревзойдённые торговые условия. Трейдер может использовать любые ТС. Ему доступен скальпинг и автоматическая торговля. На учетной записи ECN спреды начинаются от 0,2 пункта. Это весьма удобно для тех, кто планирует совершать несколько коротких сделок в течение дня.
  5. Широкий спектр торговых инструментов. Рыночный игрок получает в своё распоряжение самые разные инвестиционные продукты. Он может выстраивать свою стратегию на основе тех активов, которые являются наиболее удобными и прибыльными.

RRR Capital рассказывает о десятилетиях продуктивной работы на финансовых рынках, тогда как на самом деле контора функционирует всего несколько лет. Проверка показала, что многие заявления брокера не соответствуют действительности. Он говорит о лицензированной торговой деятельности, но не предоставляет никаких лицензий или сертификатов. Судя по всему, аферист привлекает доверчивых новичков и не осуществляет реальных торговых сделок. Перед стартом сотрудничества необходимо произвести внимательную проверку фирмы. В противном случае рыночного игрока ожидают крупные убытки.

Торговая платформа брокерской компании

RRR Capital предлагает осуществлять рыночные торги на популярном терминале Метатрейдер 5. Это одна из самых востребованных платформ в отрасли. Она объединяет все функции, которые годами использовались в MT4, но отличается некоторыми выгодными особенностями. Данная система обладает широким функционалом и обеспечивает возможности для анализа глобального рынка. Среди особенностей платформы Метатрейдер 5 называют:

Работая на данной платформе, рыночный игрок может выбрать один из трех типов учетных записей. Стандартный аккаунт предусматривает пополнение от 250 американских долларов, спреды начинаются от 1,4 пипса. Исполнение рыночное, а кредитное плечо достигает соотношения 1:500. Максимальное количество открытых ордеров – 200. Чтобы получить более выгодные условия, трейдер может перейти на аккаунт VIP. Он предусматривает спреды от 0,9 пунктов и позволяет пользоваться консультациями персонального менеджера. Самый дорогостоящий тариф называется ECN PRO. Он обеспечивает спреды от 0,2 пипса и позволяет пользоваться всеми функциями рабочей платформы.

Начало деятельности 2017 год
Лицензия Отсутствует
Спреды От 0 пипсов
Кредитное плечо 1:500
Минимальный взнос 250 долларов
Торговая платформа Метатрейдер 5

Вывод: получится ли обогатиться с проектом?

Биржевой посредник RRR Capital не может похвастаться широкой популярностью, а потому определить репутацию проекта весьма затруднительно. В сети отсутствуют отзывы и комментарии, которые могли бы прояснить ситуацию насчет добросовестности брокерской компании. На независимых порталах встречаются разные обзоры. Некоторые специалисты указывают на вполне нормальные торговые условия, тогда как другие заявляют о мошеннической деятельности проекта. В связи с неопределенной репутацией и низкой популярностью конторы мы не рекомендуем начинать сотрудничество с ней. Трейдеру стоит взвешенно подойти к выбору посредника, ведь от этого полностью зависит его итоговый результат.

Exit mobile version