Site icon Financebo — блог о финансах и инвестициях, обзор брокеров

Обзор торговой площадки RallyMarkets

Обзор торговой площадки RallyMarkets

RallyMarkets стремится сделать рыночные торги общедоступными. Она предоставляет уникальные платформы, позволяющие заключать сделки в режиме реального времени. По словам представителей бренда, инвестиции становятся совершенно безопасными и простыми. Сегодня мы проведем обзор, который поможет выяснить истинные цели создателей RallyMarkets. Читатель поймёт, какие отзывы оставляют клиенты и можно ли верить в рассказы о выгодной торговле.

Характеристика брокерской компании

Брокер RallyMarkets располагается на территории Южной Африки. Он рассказывает о предоставлении полного набора финансовых услуг и рекомендаций для заработка на мировых рынках. Советы специалистов основаны на богатом опыте, а потому они позволяют обогатиться в самые короткие сроки. Компания стремится к долгосрочному сотрудничеству, описывая свои многочисленные преимущества. При этом трейдер не должен верить пустым заявлениям. Перед пополнением стартового депозита необходимо проверить отзывы и обзоры.

Представители компании утверждают, что её рабочие системы оснащены высоким технологиями. Они обеспечивают быстрое исполнение ордеров в режиме онлайн. Клиент получает широкий выбор инвестиционных продуктов с надежной ликвидностью. Ему якобы предлагаются быстрые операции при выгодных условиях.

На www.rallymarkets.com отсутствуют юридические документы, которые подтверждают законность проводимых операций. Брокер заявляет о регуляции со стороны вышестоящих органов, однако он не предоставляет скан-копий своих лицензий. В связи с этим у внимательного читателя могут возникнуть подозрения в мошенничестве. Чтобы отличить добросовестного брокера от афериста, необходимо присмотреться к отзывам опытных трейдеров. Экспертные обзоры помогут выявить реальный потенциал сотрудничества.

Обслуживание в системе RallyMarkets

Брокер обещает предоставить защиту от отрицательного баланса. Это означает, что рыночный торговец не сможет потерять больше, чем сумма его капиталовложений. Компания предлагает выгодные торговые условия, высокий коэффициент кредитного плеча. Она утверждает, что существует на мировом рынке более 15-ти лет и постоянно расширяет спектр своих потенциальных возможностей. Трейдеру предоставляется широкий спектр инструментов, среди которых фондовые индексы, криптографические валюты, Форекс, акции, сырьевые товары и прочее. Чтобы определить реальное качество брокерских услуг, рекомендуется прислушаться к свежим отзывам и обзорам.

Зарегистрированный участник системы RallyMarkets может подключить один из трех аккаунтов:

Брокер RallyMarkets позволяет заработать на партнёрской программе. Компания разработала тарифный план для долгосрочных игроков и вариант с оплатой за каждую активацию. Партнёр будет получать крупные выплаты за привлеченных инвесторов. Перед началом сотрудничества рекомендуется проверить достоверные отзывы. Обзор клиентских комментариев поможет избежать столкновения с аферистами.

Отзывы о работе RallyMarkets

Трейдеры жалуются на низкое качество услуг и обман брокерской конторы. Мошенник не отдает деньги, проворачивая иллюзорные сделки внутри собственной системы. Биржевой торговец потерял более 400 долларов по вине недобросовестного обслуживания и не может вернуть оставшиеся средства. Представители фирмы утверждают, что баланс пуст. Судя по отзывам, инвесторы жалеют о своём решении торговать с RallyMarkets. Многочисленные обзоры говорят о явном разводе на деньги.

Посреднический проект был зарегистрирован в апреле 2021-го, тогда как представители конторы рассказывают о многолетнем опыте. Компания RallyMarkets врёт о своём возрасте, желая привлечь на платформу побольше доверчивых инвесторов. Судя по отзывам, мошенники выманивают деньги любыми способами. Обзор позволяет сделать вывод о полной несостоятельности данного брокера.

Стоит ли сотрудничать с проектом?

В сети можно встретить достаточно много негативных отзывов о RallyMarkets. Репутация бренда оставляет желать лучшего, а потому инвестору не стоит начинать сотрудничество. Чтобы понять реальные перспективы, достаточно просмотреть несколько экспертных обзоров. Все они указывают на быстрый слив стартового капитала. Вкладчик потеряет вложенный депозит, не получая никаких возможностей для профессионального развития.

Exit mobile version