Site icon Financebo — блог о финансах и инвестициях, обзор брокеров

Prime Investing – развод или выгодный проект?

prime investing обзор

Prime Investing заявляет о том, что работает в строгом соответствии с требованиями Директивы Евросоюза. Компания следует правилам MiFID, которые предписывают ведение прозрачной финансовой отчетности и открытое информирование клиентов о потенциальных рисках. Брокер обещает предоставить подробные отчеты по совершаемым транзакциям и обеспечить надежную защиту личных данных.

На сайте Prime Investing говорится о наличии официальной лицензии Европейской комиссии, но как обстоят дела на самом деле? Сегодняшний обзор поможет разобраться в профессиональной деятельности международной фирмы, определить его сильные и слабые стороны.

Коммерческие предложения от брокера Prime Investing

Компания обещает простой старт, не предполагающий финансовых рисков. После активации счета трейдер получает рекомендации от профессиональных торговцев. Клиент может убедиться в качестве поставляемых аналитических материалов, проверить своего партнёра методом проб и ошибок.

В начале сотрудничества трейдер может воспользоваться совместной инвестицией. Он увеличит свой стартовый капитал на 50%, получит возможность для проведения более крупных сделок. Компания выражает готовность оказать финансовую поддержку и начать работу на взаимовыгодных условиях.

Новичок получает доступ к блиц-сигналам для осуществления торговых сделок внутри дня. Подсказки от специалистов помогут выбрать оптимальный момент и произвести операцию купли-продажи. Если человек не может разобраться в полученных сигналах, он должен обратиться за помощью к личному консультанту. Сотрудник подскажет, как использовать рекомендации и зарабатывать на разнице цен.

Брокер предлагает инвестировать свои деньги в готовые портфели или покупать различные финансовые активы. Он открывает доступ к валютным парам, драгоценным металлам, акциям и фондовым индексам. Компания рассказывает о комфортных торгах на мировой бирже, однако клиенты отмечают огромное количество недостатков. Они жалуются на службу технической поддержки и скорость вывода средств.

Торговая платформа на официальном сайте Prime Investing

Фирма разработала мультивалютный терминал, который подходит для работы на любых рынках. Система запускается через браузер, она доступна на любом современном устройстве. По заявлению разработчиков, данная программа обладает уникальными функциональными возможностями, благодаря чему превосходит многих конкурентов. Торговый терминал Prime Investing имеет следующие характеристики:

Биржевой посредник называет огромное количество достоинств, которые приписывает своей торговой платформе. Читатель может принять во внимание эти характеристики, однако перед регистрацией их необходимо подвергнуть тщательной проверке. Узнать реальное качество обслуживания можно на независимых ресурсах, информационных сайтах и форумах.

Обучение трейдеров в компании

Фирма уделяет большое внимание образовательным программам. Она разработала собственную стратегию обучения новичков, которая предусматривает практическую деятельность под управлением опытного трейдера. После пополнения депозита клиент получает специалиста, который оказывает помощь в создании торговой методики. Он дает готовые рекомендации и обучает начинающего игрока пользоваться техническими индикаторами. Кроме того, новичок получит ценные знания о фундаментальном исследовании биржевой площадки. Со временем он повысит свой профессиональный уровень и добьётся лучшего результата.

Prime Investing рассказывает о том, как зарабатывать на международном рынке. Фирма дает рекомендации новичкам и всем, кто желает улучшить результаты своей торговой деятельности. На сайте можно найти описание нескольких книг, которые рекомендуются к прочтению для начинающих трейдеров. Учебники ознакомят с основами технического анализа, теорией хаоса и принципами внутридневной торговли.

Специалисты разработали стратегии, которые могут использоваться зарегистрированными клиентами. Среди них как долгосрочные, так и краткосрочные методики. Опытные трейдеры делятся своим опытом, рассказывают о проверенных тактиках.

Что говорят клиенты о сотрудничестве с Prime Investing?

Брокерская компания имеет низкую оценку. Трейдеры отмечают, что фирма не вызывает доверия. Юридические документы сделаны в графическом редакторе и являются подделкой, а достоверная информация о руководстве не найдена. Негативные отзывы Prime Investing рассказывают об отсутствии вывода. Кнопка для совершения финансового перевода не является активной. Клиенты получают лишь отрицательный результат и опыт работы с мошенником.

В сети присутствует много жалоб на профессиональную деятельность этой компании. Отзывы Prime Investing рассказывают о сливе крупных сумм. Трейдеры, которые доверили личные средства данной компании, зафиксировали глобальные убытки.

Ради справедливости стоит отметить, что присутствуют и положительные комментарии. Некоторые биржевые игроки получили пользу от сотрудничества с Prime Investing. Вывод средств осуществляется быстро, заработок составляет 10-15%.

Кем является брокер – мошенником или надежным биржевым посредником?

Большинство клиентов брокерской компании оставляет жалобы, которые касаются условий сотрудничества и наглого обмана со стороны сотрудников. Трейдеры теряли огромные деньги ввиду отсутствия вывода и намеренного слива капитала. Подводя итоги можно сказать, что Prime Investing – лохотрон. Сотрудничество с данной фирмой может привести к убыткам и разочарованию.

Название компании Prime Investing
Год основания 2015
Количество трейдеров 53 000
Обучение книги и статьи
Торговые инструменты более 800 финансовых активов
Кредитное плечо до соотношения 1:500
Exit mobile version