Site icon Financebo — блог о финансах и инвестициях, обзор брокеров

Получится ли заработать с Crezmoon? Обзор брокера

Получится ли заработать с Crezmoon?

Компания Crezmoon утверждает, что предоставляет шанс инвестировать на мировом рынке Форекс. Она стимулирует своего клиента получить больше торгового опыта и сотрудничать на лучших условиях. На сайте компании можно прочитать о выгодных коммерческих предложениях, доступных для каждого участника мирового рынка. Перед началом сотрудничества трейдер должен обратить особое внимание на клиентские отзывы, изучить репутацию бренда. Обзор информации на сторонних сайтах поможет избежать столкновения с мошенниками, выбрать лучшего брокера для сотрудничества.

Характеристика брокерского проекта Crezmoon

Биржевой посредник приглашает испытать инвестиции мирового класса с высоким качеством обслуживания. Клиенту предлагают обширный спектр услуг и аналитических инструментов, позволяющих упростить торговую жизнь и обезопасить инвестиции. Компания рассказывает о своём видении, которое заключается в обеспечении простого доступа к мировым рынкам. Crezmoon описывает преимущества, которые якобы отличают её от большинства конкурентов:

  1. Самые низкие комиссионные отчисления позволяют производить высокоэффективные торги. Трейдер сокращает свои текущие траты, за счет чего увеличивается потенциальная выручка.
  2. Отзывчивая техническая поддержка постоянно находится в режиме ожидания. Сотрудники готовы предоставить квалифицированную помощь в течение рабочего дня.
  3. Все транзакции осуществляются без комиссионных отчислений. Вывод средств обрабатывается за несколько часов, благодаря чему игрок получает простой доступ к собственным финансам.
  4. Профессиональное образование поможет принимать взвешенные инвестиционные решения. Новичок пройдёт обучение, после чего сможет находить новые возможности для заработка. Он получит лучший анализ, свежие новостные сводки и учебные материалы.
  5. Надежная торговая среда. Все инвестиционные продукты и брокерские услуги предоставляются на основе бескомпромиссного подхода. Рыночный торговец получает доступ к быстрой и надежной торговой среде.
  6. Гибкое кредитное плечо позволяет управлять риском и вложенным капиталом, оставаясь на шаг впереди. Биржевой игрок может увеличить стартовый депозит в 400 раз и работать с низкими маржинальными требованиями.

На сайте Crezmoon можно прочитать красочное описание конкурентных преимуществ, но соответствуют ли эти заявления истине? Чтобы дать вразумительный ответ, необходимо изучить клиентские отзывы, прочитать несколько обзоров от специалистов. Биржевому игроку стоит очень внимательно отнестись к выбору добросовестного брокера, ведь лишь так он сможет достичь успеха на мировых рынках.

На какой платформе предлагают торговать?

Зарегистрированный игрок получает возможность использовать расширенные инструменты автоматизации и построения графиков. Он может скачать платформу PFx Trader, которая обеспечивает свободный доступ к мировым биржам. Трейдер будет использовать более 1500 финансовых активов и 21 временной интервал. При желании можно открыть до 100 графиков одновременно. По словам представителей бренда, система оснащена превосходными аналитическими инструментами. Она позволяет торговать непосредственно с браузера и не требует установок на устройство.

Также существует мобильное приложение, которое всегда находится под рукой и обеспечивает простую покупку или продажу финансового актива. Вне зависимости от выбранного терминала торговец получает полный спектр инвестиционных продуктов, расширенные торговые функции и круглосуточный доступ к своей учетной записи. Планируя скачать рабочую платформу на своё устройство, трейдер должен произвести внимательный обзор клиентских отзывов. Если фирма часто обвиняется в преступных махинациях, то она не достойна доверия.

Что говорят клиенты? Отзывы о Crezmoon

Аферисты лишили своего клиента средств к существованию. Они выманили крупную сумму, которую трейдер откладывал для аванса при ипотечном кредитовании. Брокер-мошенник не предоставляет возможности для заработка. Его платформа работает исключительно на пополнение депозита, но не позволяет вывести полученную прибыль. В начале сотрудничества с Crezmoon менеджеры обещают квалифицированную помощь в заключении выгодных сделок. Обзор показал, что по факту они сливают весь клиентский депозит.

Пострадавшие клиенты рассказывают о наглых манипуляциях со стороны сотрудников проекта Crezmoon. Мошенники ведут переговоры по скайпу, после чего предлагают взять кредит и повысить свой профессиональный уровень. Пополнив депозит на крупную сумму, трейдер начал получать рекомендации. Поначалу он заметил увеличение баланса на своём счету, но радость продлилась недолго. Система зависала, не позволяя войти в личный аккаунт. Судя по отзывам, компания блокирует клиентские счета, отказываясь от возврата средств.

Обзор клиентских комментариев показал, что брокер Crezmoon занимается самым настоящим мошенничеством. Менеджеры постоянно предлагают оформить кредит, в связи с чем создается очень негативное впечатление. Гневные отзывы говорят об отказе от плодотворного сотрудничества. Консультанты не хотят говорить по телефону, они лишь редко отвечают на сообщения. При этом сотрудники не хотят рассказывать об условиях возврата, что наводит на мысли о преступных махинациях.

Обзор перспектив сотрудничества

Перед нами стандартный аферист, который пытается выдать себя за профессионального брокера. Компания Crezmoon не предоставляет никаких реальных услуг. Создавая иллюзию успешных рыночных торгов, она выманивает у людей посредник деньги. В связи с наличием негативных отзывов и экспертных обзоров мы рекомендуем обходить стороной сомнительный проект. Сотрудничество с ним никогда не принесет положительного результата.

Exit mobile version