Site icon Financebo — блог о финансах и инвестициях, обзор брокеров

Обзор брокера OctaFX — будьте осторожны! Неужели мошенник?

Обзор брокера OctaFX

Биржевой посредник OctaFX предлагает достичь большего. Он называет себя глобальным брокером, который помогает воплотить инвестиционные цели. Компания обещает предоставить абсолютно безопасное пространство для инвестиций, но что получает клиент на самом деле? В сегодняшнем обзоре мы расскажем, как работает компания и можно ли доверять ей.

Торговые условия брокера OctaFX

OctaFX именует себя одним из лучших брокеров Азии. На его официальном сайте можно встретить огромное количество наград, которые якобы подтверждают высокое качество предоставляемых услуг. Компания утверждает, что постоянно совершенствует свои продукты, делая рыночную торговлю ещё более комфортной. Среди её конкурентных преимуществ выделяют:

  1. Совершенно прозрачные торговые условия. Трейдер может не оплачивать свопы и комиссии, совершая безопасное пополнение депозита.
  2. Ежедневные торговые идеи. Участник мирового рынка будет получать ценные советы для осуществления прибыльных сделок.
  3. Бесплатные образовательные материалы. Торговец может просмотреть курс по основным аспектам трейдинга. Он будет регулярно посещать вебинары в режиме реального времени, получая информацию для новичков и профессионалов.

Брокер OctaFX предлагает осуществлять сделки с кредитным плечом в соотношении 1:500. Это достаточно высокий леверидж, который подвергает участника крупным рискам. Зарегистрированный трейдер получает в своё распоряжение 230 торговых инструментов и приветственный бонус в размере 50% от стартового депозита. Необходимо помнить о том, что многие бонусные программы предусматривают отработку крупного торгового объёма. Планируя использовать бонус, следует ознакомиться с условиями. Фирма предоставляет круглосуточную поддержку на родном языке. Связаться с представителем можно через онлайн-чат, телефон или электронную почту.

Читая о конкурентных преимуществах компании, трейдер не должен забывать о предосторожности. Перед стартом полноценного сотрудничества необходимо произвести OctaFX обзор, определив ключевые особенности проекта. На международном рынке существуют недобросовестные брокеры, которые обманывают своих клиентов, рассказывая о крупной потенциальной выручке. Такие конторы отнимают весь вложенный капитал и лишают инвестора потенциальной возможности для заработка.

Партнёрские программы компании OctaFX

Посредник рассказывает о многочисленных достоинствах своей партнёрской системы. Он гарантирует зарегистрированным клиентам лучшую поддержку и персональное обслуживание. Компания не взимает комиссии за вывод и ввод средств, позволяя осуществлять сделки на всю сумму. Она утверждает, что рыночные торги производятся на ведущих отраслевых платформах. Трейдер получает ежедневный анализ и широкий выбор финансовых активов. Партнёр обретает быстрый и простой способ обогащения, высокие выплаты. Фирма не устанавливает ограничений, а потому заработок участника полностью зависит от его активности.

OctaFX предлагает несколько партнёрских программ:

Брокерская компания OctaFX рассказывает о выгодных партнёрских программах, но не стоит принимать скоропалительных решений о сотрудничестве. Приглашая новых участников, партнёр должен проверить брокера. Если он начнёт работу с сомнительным проектом, то потеряет свою аудиторию и лишится потенциального заработка.

Что говорят о фирме OctaFX?

Практикующие инвесторы заявляют в OctaFX отзывах, что качество брокерского сервиса оставляет желать лучшего. В системе постоянно происходят зависания, тогда как сотрудники компании не берут на себя никакой ответственности. У некоторых игроков возникают серьезные проблемы с выплатами. Они подали запрос, но не получили денег.

В сети можно встретить трейдеров, которые вполне удовлетворены сотрудничеством с OctaFX. Они рассказывают о хорошей работе терминала, относительно небольшой сумме для первого депозита и достойных бонусах. Среди недостатков отмечают недостаточное количество финансовых инструментов.

Компания обвиняется в преступлениях против своих клиентов. Отзывы OctaFX показали, что она замораживает депозит, отменяя снятие средств. На независимых порталах встречаются весьма разносторонние комментарии. Авторы хвалебных отзывов утверждают, что компания выполняет свои обязанности и осуществляет своевременный вывод средств.

Получится ли заработать с брокерской компанией?

Биржевой посредник OctaFX имеет неоднозначную репутацию. Некоторые рыночные игроки говорят о реальном потенциале для заработка, тогда как другие обвиняют фирму в самом обыкновенном мошенничестве. В сети присутствует несколько жалоб на преступные махинации проекта, поэтому мы не можем рекомендовать сотрудничество с ним.

Exit mobile version