Site icon Financebo — блог о финансах и инвестициях, обзор брокеров

Обзор проекта FaithGuard: инструменты и платформы

Обзор проекта FaithGuard

Компания FaithGuard рассказывает о первых шагах к успешным инвестициям. Она позиционирует себя как лучшего брокера 2021 года. Компания отмечает свои конкурентные преимущества, которые заключатся в использовании продвинутых технологий, низкой стоимости предоставляемых услуг. Биржевой игрок получает возможность инвестировать в самые различные финансовые инструменты. С единого счета торгуются популярные акции, опционы и фьючерсные контракты. Рыночному игроку обещают достойное обслуживание, но что на самом деле происходит в брокерской системе? Ответ на этот вопрос можно найти в профессиональных обзорах и отзывах, опубликованных на специализированных ресурсах.

Какие услуги предоставляет FaithGuard?

Потенциальному инвестору рассказывают о свободном доступе к 60-ти биржевым площадкам в 25-ти странах мира. Компания не устанавливает минимальный порог входа, а потому инвестор может стартовать с любой суммы. При желании он получит в своё распоряжение ценные бумаги крупных корпораций, которые приносят регулярный заработок за счет дивидендов. На сайте faithguardam.com рассказывается о предоставлении широкого спектра услуг. Клиент FaithGuard получает возможность осуществлять сделки с несколькими группами финансовых активов:

  1. Сырьевые товары – до 1 000 инвестиционных продуктов с высоким уровнем ликвидности. Трейдер может производить до 20-ти обменных операций в сутки, торговать с использованием кредитного плеча и маржинального кредитования. Предусматривается выплата дивидендов.
  2. Фьючерсные контракты – участник рыночных торгов получает в своё распоряжение более 1 000 инструментов и доступ к основным площадкам. Скорость исполнения ордеров составляет от 10 мс.
  3. Форекс – многочисленные валютные пары, которые ежедневно торгуются на мировых рынках. Спреды начинаются от 0 пунктов, предусматриваются низкие маржинальные требования, защита от отрицательного баланса. Трейдер может рассчитывать на быстрое исполнение приказов за счет использования технологий ECN.
  4. Криптовалюты – торгуются самые популярные цифровые монеты. Размер кредитного плеча составляет 1:5. Инвестор получает биржевые спреды.
  5. Еврооблигации – открывается доступ к государственным и корпоративным ценным бумагам. Зарегистрированный игрок может воспользоваться аналитической поддержкой FaithGuard, кредитным плечом до соотношения 1:3.
  6. Опционы – инструменты для быстрого заработка на разнице цен. Трейдер получает доступ к 1 000 финансовых активов.

Брокер FaithGuard рассказывает о близких отношениях со своими вкладчиками. Компания называет себя лидером мирового рынка, не предоставляя никаких лицензий или сертификатов. Обзор опубликованной информации показал, что фирма никем не регулируется. Она не может считаться благонадежной, ведь в сети достаточно много негативных отзывов. Обманутые инвесторы рассказывают о преступных махинациях проекта, советуют отказаться от сотрудничества с ним.

Рабочая платформа для клиентов

Компания гарантирует обеспечение прямого доступа к мировым биржам. Она привлекает вкладчиков за счет низких комиссий, мгновенного исполнения и максимально высокой ликвидности. Сотрудники бренда FaithGuard проводят круглосуточные консультации по 7 дней в неделю. Новичок может получить свежие аналитические материалы, воспользоваться высокоскоростной инфраструктурой. Ему предоставляются институциональные услуги, расширенные возможности сотрудничества.

Брокер FaithGuard предлагает воспользоваться платформой Метатрейдер 5, описывая её многочисленные преимущества:

Брокерская компания делает упор на использовании современных технологий, но так ли хороши её системы. Обзор официального сайта показал, что мы имеем дело со стандартным аферистом. Он разработал шаблонный сайт, который стоит копейки. Информационное наполнение оставляет желать лучшего, как и дизайнерское оформление. Перед регистрацией на подобных Интернет-ресурсах следует обратить внимание на отзывы реальных пользователей. Если участники мирового рынка заявляют о преступных махинациях, то лучше отказаться от сотрудничества.

Мнение клиентов FaithGuard: отзывы в сети

Опытные трейдеры заявляют, что FaithGuard притворяется брокером и ворует клиентские средства. Компания работает без лицензий и сертификатов, она никем не контролируется. Негативные отзывы позволяют зафиксировать явный факт мошенничества. Обзор показывает, что сотрудники бренда намеренно сливают капитал, после чего перестают выходить на связь.

Аферист FaithGuard не оставляет шанса на заработок. Биржевые игроки называют эту компанию обычным лохотроном. При попытке вывести инвестируемые средства трейдер потерпел неудачу. Менеджер удалил его личный кабинет без объяснения причин. Гневные отзывы встречаются на многих специализированных порталах, что указывает на преступную деятельность проекта.

Компания использует агрессивный маркетинг. Сотрудники FaithGuard названивают потенциальным клиентам, предлагая им свои услуги. На специализированных сайтах встречаются и положительные отзывы. Рыночные игроки публикуют обзоры, в которых расхваливают своего брокера. Они заявляют о быстром увеличении стартового капитала.

Вывод: стоит ли регистрироваться?

В сети встречаются разноплановые отзывы, поэтому перед регистрацией в брокерской системе следует проанализировать все представленные данные. Примечательно, что компания FaithGuard работает без регуляции, а потому при возникновении конфликтной ситуации вкладчик не сможет вернуть вложенные средства. Обзор показывает, что сотрудничество с такими брокерами предусматривает высокие риски. Трейдеру стоит подбирать надежную фирму, которая получила все необходимые лицензии, обладает богатым опытом брокерской деятельности.

Exit mobile version