Site icon Financebo — блог о финансах и инвестициях, обзор брокеров

Обзор компании BTG Capital: что говорят трейдеры?

Обзор компании BTG Capital

BTG Capital обещает своим клиентам быть всегда на шаг впереди рынка. Осуществить это он намерен при помощи своих аналитических инструментов, торговых условий и круглосуточной поддержки. То, что компания работает на результат, утверждают и многочисленные отзывы о ней. Как должен выглядеть качественный трейдинг с посредником – узнаете в обзоре btg-capital.com.

Официальный сайт брокера

При знакомстве с компанией мы всегда первым делом посещаем её сайт. В случае с брокерами происходит то же самое. Стоит сразу сказать, что внешний вид веб-ресурса выглядит весьма презентабельно. Все блоки удачно гармонируют между собой. К тому же, по ним удобно переходить, так как навигация настроена по правилу «три клика к информации».

Что радует больше – возможность выбора языка среди более чем 15 вариантов: от английского до турецкого. Русскоязычная версия также имеется.

Торговый процесс на btg-capital.com

Для диверсификации инвестиционного портфеля клиентам компании BTG Capital предлагается выбор из 8 тарифов: Beginner, Basic, Trader, Premium, Premium Pro, Investor, Expert и VIP. Минимальный депозит составляет 500 долларов, а условия предлагаются такие:

Регистрация на сайте компании BTG Capital

Для того чтобы начать совершать операции с посредником BTG Capital, сперва нужно создать личный кабинет. Алгоритм действий достаточно простой:

  1. заполнение стандартной анкеты (ФИО, дата рождения, номер телефона, почтовый индекс и т.д.);
  2. ознакомление с документами брокера и предоставление согласия на указанные условия.

После этого можно начинать торговлю.

Торговая платформа btg-capital.com

Одно из преимуществ, которое на btg-capital.com доступно лишь владельцам личных кабинетов – это доступ к веб-терминалу. Компания позаботилась о том, чтобы её торговая платформа была мультиформатной и эффективной. Поэтому её можно скачать в мобильной и десктопной версиях, а также пользоваться в самом браузере. Таким образом, мы получаем рабочую среду трейдера в своём кармане, что делает инвестирование максимально доступным.

Способы связи с посредником

Если говорить о компании БТГ Капитал, то обзор установил несколько способов, как можно связаться с её представителями. Например, если у вас есть дополнительные вопросы, ответа на которые нет на веб-сайте.

Электронная почта Номер телефона Онлайн-чат
info@btg-capital.com +18009821027 Окошко на сайте

Кроме того, посредника можно найти в соцсетях.

Документация BTG Capital

Конечно же, сайт брокера не может существовать без документации. У нашего главного героя она также присутствует: Уведомление о рисках, Политика исполнения, Политика рассмотрения жалоб и споров и другие важные файлы. Каждый, кто собирается заключать партнёрство с компанией BTG-Capital, обязан ознакомиться со всеми этими документами. Лишним такое знакомство точно не будет, если мы говорим о финансовой сфере.

Отзывы о брокере

Как хорошо, что сегодня у нас есть возможность не брать «кота в мешке», а детально изучить деятельность компании до момента подписания с ней договорённостей. Для того чтобы обзор брокера был максимально объективным, мы подключили к нему отзывы трейдеров, которые имеют реальный опыт взаимодействия с брокером. Вот, как они выглядят:

Как видим, нареканий на btg-capital.com в отзывах нет. Хорошо, когда перспективный брокер оказывается профессионалом в работе.

Обучение

Одна из главных фишек компании заключается в наличии базы обучающих материалов, среди которых имеются электронные книги, видеоуроки и специализированные курсы. Большинство материалов представлены в демо-версии для обычных юзеров, а для имеющих на BTG Capital личный кабинет трейдеров они открыты в полном объёме.
Материал подан просто и доступно. Радует, что помимо текста есть визуальное сопровождение – потреблять контент так значительно легче.

Выводы

Тщательный обзор брокера и отзывы о нём доказали, что доверять компании можно. Главное – она честна перед своими клиентами, предоставляет все необходимые условия в виде торговой платформы и разнообразных активов, а также обучает азам инвестирования. Нельзя сказать за продвинутых игроков, но вот новичкам явно стоит присмотреться к данному посреднику. Главное – убедиться, что он подходит вам по всем параметрам.

Exit mobile version