Site icon Financebo — блог о финансах и инвестициях, обзор брокеров

Какие услуги предоставляет FiboFix?

FiboFix брокер

На мировом рынке существует много аферистов, и компания FiboFix является одним из них. Это относительно новый проект, который пытается заработать на раскрученной теме трейдинга. Его создатели делают ставку на новичков, не способных отличить реального брокера от мошенника. Наш обзор поможет определить потенциал компании. Инвестор узнает, какие отзывы оставляют честные клиенты и к чему приведет регистрация в системе.

Особенности проекта FiboFix

Сайт fibofix.com описывает прямой доступ к инвестициям. Биржевой посредник якобы открывает мировые рынки, позволяя зарабатывать на них. Он рассказывает о низких ценах и выгодных торговых операциях. Кроме прочего, компания FiboFix заявляет о многочисленных конкурентных преимуществах:

  1. Удобная платформа, которая доступна для всех типов устройств. Эта программа обеспечивает быстрые и удобные сделки в режиме онлайн.
  2. Брокер заявляет о надежном регулировании, но не предоставляет реальных доказательств. На официальном сайте отсутствуют лицензии и сертификаты, подтверждающие выход на глобальный рынок.
  3. Предоставляется доступ к мировым биржам и многочисленным финансовым активам. Существует возможность торговать с небольшими спредами, получая крупную выручку.
  4. Предоставляется круглосуточная поддержка от специалистов брокера. Консультанты отвечают на вопросы в любое время суток.
  5. Зарегистрированный игрок получает эффективные инструменты для управления рисками. Он может устанавливать стоп-лосс и тейк-профит, контролируя итоговый результат сделок.
  6. Брокер обеспечивает прозрачный обмен валют с конкурентоспособными спредами. Он предоставляет высокую ликвидность, возможность зарабатывать на ценообразовании финансовых активов.

Биржевому игроку предлагаются партнёрские программы. Компания FiboFix описывает активное сообщество, которое насчитывает более 70 тысяч участников. Реферальные системы позволяют увеличить прирост капитала, однако инвестор должен с осторожностью подойти к выбору партнёра. Перед регистрацией рекомендуется проверить обзоры и отзывы на независимых ресурсах. Сотрудничать можно лишь с благонадежными и опытными фирмами.

Торговые счета для клиентов брокера

Компания пытается привлечь биржевых игроков разного профессионального уровня. Для этого она разработала 4 тарифных плана с разным стартовым депозитом. Каждый тариф FiboFix соответствует определенному статусу:

Выбирая один из представленных счетов, трейдер должен обратить внимание на качество брокерского обслуживания. Детальный обзор достоинств бренда поможет сделать правильный выбор. Инвестор должен обратить особое внимание на отзывы, которые публикуются на независимых платформах. Если брокер постоянно обвиняется в мошенничестве, то стоит отказаться от сотрудничества.

Репутация бренда: какие отзывы публикуют?

Опытные рыночные игроки обвиняют FiboFix в разводе на деньги. Сотрудники компании активно пользуются тем, что в сети практически нет информации о них. Это молодой проект, который заманивает в свои сети инвесторов-новичков. Люди инвестируют крупные суммы в надежде на быстрый и простой заработок. На самом деле они получают искусственный терминал, который создаёт иллюзию торговой деятельности.

Посредническая компания FiboFix имеет подконтрольный софт. Она не выводит сделки на мировой рынок, проворачивая их внутри собственной системы. Обзор показал, что компания не имеет юридических документов и не является настоящим брокером. В сети можно встретить большое количество негативных отзывов, которые показывают преступные махинации проекта.

Судя по клиентским отзывам, компания FiboFix не подходит для плодотворного сотрудничества. Все деньги уходят в одну сторону. Брокер не осуществляет вывод средств, оставляя финансы внутри собственной системы. Обзор официального сайта и юридических документов позволил выявить полную несостоятельность проекта. Трейдеры рекомендуют держаться подальше от мошенника.

Брокер FiboFix: обзор перспектив сотрудничества

Компания занимается манипуляциями и не предоставляет никаких реальных услуг. Она обманывает потенциальных клиентов, обещая им «золотые горы». На деле инвестор не получает ничего кроме пустых слов. Экспертные обзоры и отзывы явно указывают на СКАМ. Это мошеннический проект, создатели которого преследуют одну единственную цель – нажиться на доверчивых вкладчиках. Компания не производит выплат, а потому заработать с ней не представляется реальным.

Exit mobile version