Site icon Financebo — блог о финансах и инвестициях, обзор брокеров

Мошенническая компания Line-Capital. Обзор клиентских отзывов

Мошенническая компания Line-Capital

Бренд Line-Capital представляет себя в качестве лицензированного брокерского проекта, но соответствует ли это истине? Компания якобы основана в 2003 году и обладает внушительным торговым опытом. Line-Capital предоставляет разноплановые посреднические услуги, приглашая на свои платформы трейдеров разного профессионального уровня. Данная статья поможет определить репутацию брокера по отзывам в сети. Мы проанализируем информацию из разных источников и вынесем общее мнение.

Обзор сайта Line-Capital

Сайт биржевого посредника имеет простую структуру с несколькими оригинальными изображениями. Используя красочные картинки, брокер намерен привлечь на свою площадку как можно больше активных игроков. Сайт linecapital.org не отличается оригинальным оформлением или уникальными техническими особенностями. Его оценочная стоимость составляет всего 6 рублей. Естественно, опытный брокер не станет работать через столь дешевый ресурс.

Дата регистрации 2021 год
Место регистрации Сент-Винсент и Гренадины
Контакты для связи электронная почта и телефон
Лицензия отсутствует
Обучение эксклюзивные курсы
Поддержка многоязычная

Посредническая компания распространяет информацию о потрясающих коммерческих предложениях. Сотрудники иностранной конторы говорят о лидирующих позициях своего бренда. На самом деле, фирма не обладает никакими уникальными преимуществами и не отличается от других лохотронов. Её главной и единственной целью становится развод людей на крупные суммы. Обзор сайта брокера и отзывов на сторонних сайтах позволяет убедиться в истинности этого предположения.

Коммерческие предложения бренда

Биржевой посредник рассказывает о мировом лидерстве. При этом стоит отметить, что международный бренд крайне редко обсуждается на специализированных форумах. На экономических порталах можно встретить несколько разоблачающих обзоров, указывающих на недостатки компании. Репутация в сети явно оставляет желать лучшего.

На официальном сайте мало полезной информации. Посещая сайт, клиент может ознакомиться с перечнем ключевых преимуществ Line-Capital:

  1. Широкий ассортимент финансовых активов. Трейдер получает свободный доступ к многочисленным инструментам, которые можно использовать для диверсификации вложенного капитала.
  2. Удобные торговые платформы не предусматривают специальных знаний. Они вполне удобны для новичков, которые тестируют свои рабочие стратегии.
  3. Качественный брокерский сервис, который может оценить каждый зарегистрированный участник.
  4. Сайт работает всего на двух языках, но компания обещает многоязычную службу поддержки. Она рассказывает об отсутствии языкового барьера, комфортном общении с личным консультантом.
  5. Новичкам предлагают пройти эксклюзивные обучающие курсы. Трейдер получает бесплатные уроки, которые помогут разобраться в устройстве мирового рынка.
  6. Компания гарантирует безопасность личных данных и вложенных средств. На официальном сайте рассказывают о высокой степени защиты, использовании современных технологий.

Следует помнить о том, что все эти достоинства были описаны представителями компании. Они заинтересованы в привлечении новых пользователей, а потому могут публиковать недостоверную информацию. Чтобы убедиться в высоком качестве услуг, следует обратить внимание на независимые обзоры. Их можно встретить на сторонних сайтах или форумах, посвященных рыночным торгам.

Репутация брокера Line-Capital: отзывы реальных клиентов

Брокера обвиняют в самом обыкновенном мошенничестве. Пользователи считают, что Line-Capital – стандартный развод, рассчитанный на новичков. На стартовом этапе сотрудничества менеджеры пытаются уговорить потенциального клиента на максимально крупное пополнение. Консультанты отказываются отвечать на уточняющие вопросы, они скрывают важную информацию о своем бренде и пытаются обмануть инвестора. Обзор клиентских отзывов приводит к неутешительным выводам.

Line-Capital считают бессовестными жуликами. Представители компании названивают обычным людям и вежливо уговаривают их на капиталовложение. Судя по отзывам, они пытаются выведать информацию о финансовом положении своего потенциального клиента. Поначалу всё идёт хорошо, и на счет клиента поступает некоторая сумма, но потом консультант уговаривает занять 500 000 для получения крупной выручки. Мошенники отнимают все деньги, оставляя своего вкладчика в глубокой долговой яме.

В своих отзывах опытные трейдеры называют Line-Capital Форекс-кухней. Представители фирмы активно названивают потенциальным вкладчикам, обрабатывая их для выманивания крупного капитала. Трейдеру рекомендуют проявить бдительность, прочитать профессиональные обзоры и держаться подальше от сомнительных контор. После пополнения стартового капитала он уже не сможет восстановить справедливость и вернуть вложенные деньги.

Стоит ли сотрудничать с брокером? Обзор перспектив

Чтобы определить свои перспективы рыночных торгов, биржевой игрок должен провести внимательный анализ брокера. Каждая фирма обладает своими уникальными особенностями, которые следует учитывать перед принятием окончательного решения. Анализ компании Line-Capital показал, что трейдеру стоит избегать сотрудничества с брендом по нескольким причинам:

Таким образом, мы не можем рекомендовать Line-Capital для сотрудничества на мировом рынке. Компания не обладает необходимыми документами и вовсе не соответствует своей легенде. Она функционирует на биржевой площадке всего несколько месяцев, а потому не может считаться достойным представителем отрасли. Мошенник нагло врет своим потенциальным клиентам, что явно прослеживается по многочисленным негативным отзывам.

Exit mobile version