Site icon Financebo — блог о финансах и инвестициях, обзор брокеров

Аферисты Mediachain! Как действуют мошенники?

Обзор брокера Mediachain

Выбрать подходящую платформу для торгов на мировом рынке достаточно трудно, однако проект Mediachain предлагает трейдерам свои услуги. Он описывает шикарные перспективы сотрудничества, возможность заключать выгодные сделки и зарабатывать на ценообразовании.

Практикующий трейдер может присоединиться к проекту и опробовать разработанную программу, но стоит ли загружать её на своё устройство? В сети присутствует достаточно много негативных отзывов, которые бросают тень на проект. Чтобы определить реальные риски и перспективы сотрудничества, сегодня мы проведем детальный обзор.

Обзор сайта брокера

Mediachain называет свою разработку огромной мультиактивной платформой. Эта программа была специально создана для лидеров мнений, которые публикуют контент в социальных сетях. Автор может монетизировать своё сообщество, получая доходы в криптографических валютах. Ему предлагается подключиться к партнёрской программе и приглашать своих подписчиков к регистрации.

К заявляет о своём стремлении создать уникальную экосистему, которая способна объединить виртуальный и реальный миры. В соответствии с замыслом, эта система внесет коренные изменения в существующую бизнес-модель большинства брокеров. Она сделает работу биржевых посредников более эффективной, рентабельной и справедливой. Разработчики Mediachain говорят о создании настоящей «довольной» экономики, в которой каждый участник вознаграждается за свой положительный вклад.

Официальный сайт проекта не отличается информативностью. Он состоит из нескольких страничек, часть которых не открывается после нажатия. Компания описывает шикарные перспективы обогащения, но практически ничего не говорит об условиях сотрудничества и своих лицензиях. Чтобы получить детальную информацию, трейдеру придется обратиться к личному консультанту. Связаться с представителем бренда можно через специальную форму или электронную почту.

Инструменты и коммерческие предложения компании

Проект Mediachain функционирует с 2021 года и является относительно молодым. Создатели бренда заявляют об активном продвижении на территории Латинской Америки, Нигерии и в других странах третьего мира. Официальный сайт информирует трейдера о наличии лицензии и официальной регистрации по следующим направлениям:

Инвестор и партнёр могут ознакомиться с политикой конфиденциальности и основными положениями. Компания предлагает использование собственных криптографических активов. Она разработала токены, которые можно купить на уникальной платформе. Кроме того, фирма анонсирует собственное производство NFT для медийных персон. Представители бренда заявляют, что развитая инфраструктура Mediachain позволяет инвесторам получать стабильную доходность.

Как начать торговлю в брокерской системе?

Основой финансового взаимодействия с клиентами являются транзакции в формате криптографических валют. Компания рассказывает о том, что зарабатывает на комиссионных отчислениях. Если человек хочет инвестировать с Mediachain, он должен сделать несколько шагов:

  1. Регистрация в системе через официальный сайт.
  2. Прохождение двухфакторной авторизации.
  3. Установка и активация интеллектуального бота.
  4. Переход по вкладке «мой кошелек», пополнение депозита.
  5. Внесение криптографической валюты на собственный счёт, переход в раздел «фарминг» и указание суммы инвестирования.
  6. Изучение платформы и старт торговой деятельности.

Компания утверждает, что выплачивает прибыль каждый день. В месяц её клиент может заработать 10% от стартового капитала. Минимальная сумма для вывода составляет 50 долларов США. Заявку можно сформировать в любое удобное время. Биржевой посредник рассказывает о своей благонадежности, однако он вызывает серьезные подозрения. Чтобы не оказаться в руках афериста, следует определить реальное качество брокерских услуг.

Мнение о биржевом посреднике Mediachain

Кидалы убеждают вкладывать деньги в бессмысленный проект. Предложенная криптомонета не прошла листинг на мировых биржах и торгуется только в одной брокерской системе. Многие трейдеры пишут, что Mediachain является очередным разводом. Они не советуют доверять этой конторе.

Обманутые рыночные игроки жалуются на проблемы с выплатами. Компания предлагает несколько вариантов заработка, но ни один из них не работает. Вывести криптовалюту не получится по причине высоких комиссий. Онлайн-платформа вызывает много вопросов. По сути, у клиентов отсутствуют какие-либо гарантии сохранения средств. Стабильность рабочей системы ничем не подкреплена.

Контора является очередным СКАМом. Никто не знает, в какой момент этот проект закроется. Специалисты не советуют рисковать собственными деньгами. Вероятнее всего, после пополнения капитала трейдер навсегда потеряет свои финансовые средства.

Посредник размещает рекламу об удалённой работе, заманивая людей в свою партнёрскую программу. В начале сотрудничества менеджеры рассказывают о том, что человек может получить до 16% в месяц. Этот вариант кажется инвестору заманчивым и даже правдоподобным. При попытке вывести капитал возникают ошибки. Через время клиентский счёт блокируют.

Стоит ли торговать с конторой Mediachain?

Проверка показала, что этот проект занимается разводом. Он отнимает деньги у всех привлеченных клиентов. Рыночным игрокам обещают крупный заработок на инвестициях и партнёрских программах, но по итогу сотрудничества их счета блокируются. Вывести деньги и восстановить справедливость нереально. Контора не регулируется и работает с криптографическими валютами, которые предполагают полную анонимность.

Exit mobile version