Site icon Financebo — блог о финансах и инвестициях, обзор брокеров

Криптовалютный трейдинг с компанией XBTFX. Развод или нет?

Криптовалютный трейдинг с компанией XBTFX. Развод или нет?

Криптографические валюты стали одним из самых популярных активов, и фирма XBTFX предлагает обогатиться на них. Компания обеспечивает возможность для обмена цифровых монет и заработка на изменении курсов. Она предоставляет на выбор около 15 криптовалют и стейблкоинов. Кроме того, для осуществления торговой деятельности можно использовать товары и популярные индексы. Сегодня мы ознакомимся с коммерческими предложениями фирмы и узнаем, стоит ли доверять ей.

Торговая деятельность с брокером XBTFX

Компания проводит торговые операции с 2019 года. Несмотря на относительно маленький опыт, она предоставляет широкий выбор услуг и финансовых инструментов. Минимальный депозит составляет всего 5 долларов, что обеспечивает возможность для тестовых торгов с небольшими рисками. Фирма владеет множественными депозитами в криптовалюте, за счёт чего способна выдержать любой финансовый кризис.

Среди доступных активов присутствуют валютные пары, ценные бумаги компаний, сырьевые товары и криптографические валюты. На официальном сайте XBTFX можно прочитать информацию о безопасности брокерского терминала и применении надёжной технологии STP.

При желании трейдер может использовать информационный портал. Торговая деятельность осуществляется на новейшей платформе Метатрейдер 5. Данная программная разработка пользуется огромной популярностью среди специалистов, предусматривает большой выбор индикаторов и временных интервалов. Кредитное плечо составляет 1:500. С помощью маржинальных торгов биржевой игрок увеличит потенциальный заработок, однако его риски возрастут.

XBTFX предлагает гибкое финансирование на следующих условиях:

На сайте компании предоставляются учебные материалы для новичков. Неопытный биржевой торговец может ознакомиться с базой знаний и блогом.

Варианты сотрудничества в компании XBTFX

Желая инвестировать свободные средства вместе с брокерской компанией, трейдер может выбрать один из тарифов.

Название счета Предлагаемые условия сотрудничества
Стандарт Стартовый порог вхождения составляет 1 доллар. Комиссия за пополнение и снятие депозита отсутствует. Вывод заработка производится в день подачи заявки. Комиссия нулевая, спреды начинаются от 1 пункта. Кредитное плечо достигает соотношения 1:500. Трейдер может использовать советники для автоматизации рыночных торгов. Допускаются все торговые стили.
ECN Основные параметры совпадают с предыдущим тарифом. При этом комиссионные начисления составляют по 3,5 долларов за лот, а спреды сокращаются до 0,01 пункта. Торговый счет предусматривает прямой вывод заявок на межбанковский рынок.

Что думают трейдеры о брокере: лохотрон или честная компания?

Международные инвесторы могут по-разному оценивать посредническую фирму, поэтому для определения реальной ситуации необходимо провести анализ всех доступных отзывов. XBTFX редко обсуждается на специализированных сайтах, однако при желании можно найти несколько комментариев.

Клиенты говорят о том, что фирма позволяет выводить хороший заработок. Условия сотрудничества достаточно хороши, но в качестве недостатков отмечаются сомнительные стратегии от аналитиков. Трейдеры считают, что можно зарабатывать больше.

Также существуют и жалобы, публикуемые со стороны клиентов фирмы. Трейдеры указывают на частое проскальзывание. Они считают, что фирма неплохо подходит для тренировки новичков, но не позволяет зарабатывать. В остальном посредник предоставляет достойные условия, техническая поддержка работает исправно.

Можно ли работать с фирмой XBTFX?

Брокерская компания прошла регистрацию на территории Сент-Винсент и Гренадин. При этом она заявляет о том, что не обязана иметь лицензию и может предоставлять услуги без регуляции со стороны государственных органов. Это может вызвать сомнения у некоторых инвесторов и трейдеров, которые привыкли доверять регуляторам.

Подводя итоги можно заметить, что многие рассказывают о честности брокера XBTFX. Аферисты обычно не предоставляют возможности для заработка, тогда как эта фирма обеспечивает трейдера всеми необходимыми инструментами. Заявлений о том, что XBTFX – мошенники не нашлось. Это говорит о том, что фирма считается надёжной.

Exit mobile version