Site icon Financebo — блог о финансах и инвестициях, обзор брокеров

Криптотрейдинг с BNB Profitup: стоит ли сотрудничать?

Криптотрейдинг с BNB Profitup

BNB Profitup позиционирует себя в качестве надежного брокера. Он предлагает торговать цифровыми валютами, выбрать рабочую стратегию и зарабатывать с первого дня. BNB Profitup гарантирует легкую и прибыльную торговлю, но что получает клиент на самом деле? В сегодняшнем обзоре мы расскажем о реальных перспективах сотрудничества с компанией.

Обзор официального сайта брокера

На bnb-profitup.com можно прочитать о многочисленных заслугах биржевого посредника. Компания стремится выделиться на фоне конкурентов, а потому она красочно описывает преимущества и достижения BNB Profitup:

  1. Более 3 500 активных трейдеров, зарегистрированных на биржевой площадке.
  2. Открыто депозитов на общую сумму 850 000 долларов.
  3. Общая сумма выплат составляет более 410 000 американских долларов.
  4. Среднестатистическая прибыль партнёров составляет около 20%.

Брокер заявляет о регуляции со стороны Комиссии CySEC. По словам компании, её деятельность контролируется вышестоящими органами, является честной и прозрачной. Многочисленные обзоры на сторонних сайтах позволяют заподозрить мошенничество со стороны иностранной конторы. Трейдеры публикуют негативные отзывы, а специалисты не рекомендуют сотрудничать с сомнительным брендом.

Торговля с компанией BNB Profitup

Биржевой посредник предлагает осуществить диверсификацию рисков при помощи многочисленных финансовых активов. На своем официальном сайте он описывает широкий выбор инструментов, благодаря которым можно зарабатывать на ценообразовании. Примечательно, что компания не раскрывает нюансов своей торговой деятельности. Брокер отделывается общими фразами, не углубляясь в условия.

Дата основания 2021 год
Страна США
Офисы в Америке и России
Лицензия не подтверждена
Контакты телефон, почта
Платформа собственный терминал

На брокерском сайте представлена платформа, которая позволяет осуществлять сделки вне зависимости от местоположения рыночного игрока. К сожалению, BNB Profitup не позволяет оценить функциональность своего терминала. Он скрывает важные аспекты сотрудничества, но рассказывает о максимально выгодных торговых условиях. Обзор платформы показал, что фирма не публикует никаких полезных сведений, и с высокой вероятностью занимается мошенничеством.

Во время анализа брокерского проекта сложилось впечатление, что бренд не оказывает никаких посреднических услуг. Он создает иллюзию торговой деятельности, притворяясь надежным брокером. Отзывы в сети подтверждают эти предположения. В основном они рассказывают о негативных сторонах проекта, недобросовестном подходе со стороны сотрудников.

Репутация бренда в сети. Отзывы клиентов

В сети можно встретить не только отрицательные, но и положительные комментарии о компании BNB Profitup. Стоит отметить, что хвалебные отзывы часто называют липовыми. Специалисты предупреждают, что контора промышляет обманом и отнимает финансовые средства своих инвесторов. Трейдеры теряли огромные суммы по вине менеджеров этого лохотрона

Брокер пытается казаться достойным представителем отрасли, но обзор показывает его полную несостоятельность. Официальный ресурс был куплен относительно недавно. Менеджеры не владеют специальными знаниями о рынке и являются рядовыми обывателями. Вероятнее всего, аферисты наняли операторов для проговаривания заученных ответов. Они обманывают крупных и мелких инвесторов, отнимая весь вложенный капитал.

Абсолютное большинство отзывов носит негативный окрас. Инвесторы рассказывают о том, как вложили в проект 2 500 долларов и потеряли весь стартовый капитал. Как только клиент подал запрос на вывод средств, консультанты начали рассказывать небылицы о крупных комиссиях и налоговых отчислениях. Они делали всё, чтобы оставить деньги внутри брокерской системы. Аферисты обвиняют своих клиентов в нарушении договора, блокируют их счета.

Почему не стоит работать с BNB Profitup?

Осуществив анализ посреднического проекта, мы пришли к выводу о его полной несостоятельности. Обзор показал, что эта компания ведет сомнительную деятельность на мировых рынках. Она заманивает новичков, но не производит никаких торговых операций. По итогу сотрудничества человек лишается стартового капитала и тратит драгоценное время на разбирательство с аферистами.

Производя обор BNB Profitup, мы выделили несколько важных аспектов:

Мы рекомендуем держаться подальше от сомнительной конторы BNB Profitup. Трейдер не должен верить пустым заявлениям, которые не подкрепляются соответствующими документами. Анализ отзывов в сети позволяет определить ключевые изъяны проекта. Компания не обеспечивает достойных торговых условий, она лишь отнимает вложенный капитал.

Exit mobile version