Site icon Financebo — блог о финансах и инвестициях, обзор брокеров

Обзор брокера Kiplar. Как работает компания? Отзывы клиентов

Обзор брокера Kiplar

Брокерская компания Kiplar LTD – далеко не новичок на финансовом рынке. О ней уже несколько лет точатся обсуждения на просторах интернета как о профессиональном посреднике с одним из лучших наборов условий для самых разных подходов к инвестированию. Проект отличается внушительной клиентской базой и хорошей репутацией. Какова формула успеха kiplar.com – обзор не только расскажет, но и покажет.

Основное о компании Kiplar

Брокер Kiplar имеет современный и хорошо функционирующий сайт, на котором сосредоточено большое количество полезной информации: от законной базы проекта до его основных условий. Отсюда, например, можно узнать, что материнским брендом компании является Kiplar LTD, зарегистрированная в Сент-Винсент и Гренадинах. В этой же юрисдикции финансовый посредник получил лицензию на работу с трейдерами. Соответствующие записи имеются в базе данных регулятора, а значит, безопасность нам обеспечена.
Кроме того, в футере веб-ресурса kiplar.com есть активные ссылки на другие важные документы: Условия и положения, Политики AML и KYC, Жалобы и разрешение споров и так далее – очень полезно для ознакомления.

Депозитные требования

Брокер располагает реально большим перечнем типов счетов, которые точно подойдут под любую инвестстратегию, как начинающего, так и продвинутого трейдера. В каждом пакете условий есть свои уникальные функции. Более подробно и можно рассмотреть при помощи следующей таблицы:

  Студент Продвинутый Специалист Профессионал VIP
Сумма минимального депозита 250 USD 2 500 USD 25 тысяч USD 100 тысяч USD Рассчитывается индивидуально
Кредитное плечо до 1:400 до 1:400 до 1:400 до 1:400 до 1:400
Обучающий центр Есть есть есть есть есть
Ценовые уведомления есть есть есть есть Есть

Кажется, что условия идентичны, меняется лишь депозит. На самом деле разница между тарифами состоит в ценообразовании и премиальном функционале, который расширяется с каждым новым уровнем. Это также подтверждают о Kiplar отзывы, которых в интернете предостаточно на самых разных языках. О них мы поговорим немного позже.

Торговая платформа

Брокер предлагает использовать для совершения сделок собственную разработку – терминал KIP trader с интегрированными внутри валютными парами, акциями и индексами. Также ПО поддерживает хеджирование – открытие сразу нескольких сделок по оному активу. Это большое преимущество, являющееся редкостью на рынке.
Программу также можно легко использовать на смартфонах с Android и IOS. Внутри есть все типы исполнения сделок, включая отложенные и стоп-ордера.

Связь с представителями Kiplar

Обзор показал, что посредник открыт к общению, поэтому создал в качестве канал связи электронную почту, мобильный номер и чат-окно прямо на своём сайте. Обратиться по указанным там контактам можно даже без наличия в компании личного кабинета. Подробная информация размещена на официальном веб-ресурсе.

Поставим точку

Похоже, что kiplar.com – реально достойный проект с приемлемыми условиями сотрудничества и качественным исполнением обещаний. Чтобы подтвердить это на 100%, стоит только рассмотреть честные отзывы о нём от бывших и действующих клиентов:

Юзеры подтверждают – торговать можно. Поэтому принимайте взвешенное решение и помните о правиле наращивания вложений: начинайте с малого и по мере привыкания к функционалу брокера «повышайте ставки». И будет вам счастье!

Exit mobile version