Site icon Financebo — блог о финансах и инвестициях, обзор брокеров

«Впереди планеты всей»: полный обзор компании Kiexo

Kiexo обзор брокера

Kiexo – один из тех брокеров, который удержался на плаву в период затянувшегося рыночного шторма. Он не только продолжает предоставлять свои услуги имеющимся клиентам, но и активно привлекает новых игроков со всего мира. Почему компании так доверяют? Кажется, пришло время разобраться во всём в новом обзоре. По традиции, в его конце разместим все выводы касательно kiexo.com.

Главная информация о компании Kiexo

Для начала предлагаем немного больше познакомиться с самой компанией. Начнём с её официального сайта, который размещается по адресу kiexo.com. В нём легко ориентироваться благодаря наличию большой вариативности перевода страниц. Русский язык тоже имеется.
Разделов на этом веб-ресурсе достаточно много. Информации хватает для того, чтобы понять, чем занимается брокер и насколько сильно на него можно положиться.
В общем доступе расположена документация компании, контактные данные для связи с её саппортом и информация о торговых условиях. Обзор показал, что Kiexo на самом деле прозрачный биржевой посредник. Благодаря этой его характеристике мы можем углубиться в нужные для своего обзора аспекты. Начнём с раскрытия положений документов.

Юридические положения

Каждый инвестор знает о важности этапа проверки документов брокера. Иногда перспективная компания с удовлетворительными торговыми условиями может банально не иметь лицензии и делать обман клиентов. В этом плане о Kiexo можно не беспокоиться: посредник имеет весь необходимый «пакет» бумаг. Так, по информации с его же сайта, разрешительный документ подписан надзорным органом Сент-Винсента и Гренадин (прилагается и номер лицензии, поэтому всё легко проверить).
Что касается остальных ключевых бумаг – они собраны в разделе «Правовая документация». Из него можно узнать о деталях исполнения ордеров, Политике возврата средств, Раскрытии рисков и многих других необходимых для каждого брокера документов. Ознакомиться с каждым из них можно в любое время до регистрации личного кабинета.

Как и с чём придётся работать?

«Во что инвестировать на kiexo.com?» – вопрос не очень-то сложный, потому как выбор для клиентов компании предоставлен хороший:

Всего инструментов у брокера Kiexo более 1500. Внушительная цифра, которой могут похвастаться далеко не все подобные компании.
Есть у биржевого посредника и торговый терминал. Он называется KX TRADER, и, по заверениям разработчика, подходит всем типам инвесторов. Это мультиактивная площадка, которую можно открывать и использовать на устройствах с Windows, Android, а также iPhone/iPad.
Торговых счетов, в то же время, указано 8: Новичок, Исследователь, Трейдер, Трейдер PRO, Эксперт, Эксперт PRO, VIP и VIP PRO. Минимальная сумма для начала работы составляет 250 долларов. Все основные функции торговли, а также конкурентоспособные котировки – то, на что могут рассчитывать инвесторы, открывая счёт с такими депозитными требованиями.

Как получить поддержку на kiexo.com?

Запросить консультацию от специалистов брокера можно, обратившись к ним напрямую. Контактные данные такие:

Электронная почта Номер телефона Чат
russianassistant@kiexo.com +18888189801 Онлайн на сайте

Судя по отзывам клиентов, сотрудники отвечают быстро. К тому же, саппорт компании доступен круглосуточно во всё время работы рынков.

Какие отзывы о брокере Kiexo оставляют клиенты?

В завершение нашего обзора, предлагаем ознакомиться с мнениями трейдеров о биржевом посреднике. Часто отзывы о брокере показывают гораздо больше, чем самый экспертный материал.

На самых разных сайтах есть отзывы и трейдеры называют Kiexo достойной компанией. Кто-то не сразу поверил в потенциал брокера, другие – долгое время присматривались к условиям, но итог один: клиенты довольны таким сотрудничеством. После всего, что мы сегодня проверили в обзоре, с этими мнениями можно согласиться. Компания на самом деле заслуживает внимания!

Exit mobile version