Site icon Financebo — блог о финансах и инвестициях, обзор брокеров

Как зарабатывать Биткоины и нужны ли для этого инвестиции? ТОП-3 способа

BTC

В данной статье мы расскажем читателю о том, как зарабатывать Биткоины. Цифровая валюта получила широкое распространение благодаря уникальным функциям, простоте и экономичности. Эксперты утверждают, что в будущем все страны мира смогут перейти на электронные деньги. Спрос на криптовалюту регулярно повышается, поэтому инвестиции в неё могут стать весьма прибыльным проектом.

Как зарабатывать Биткоины: топ-3 способа с повышенной доходностью!

В связи с широким распространением криптографических монет появилась масса вариантов их добычи. Теперь человек может подобрать доступный метод и регулярно обогащаться на нём. Подумайте над тем, какую сумму сможете инвестировать в проект, и в связи с этим определите оптимальное направление. Как зарабатывать Биткоины:

  1. Майнинг-ферма – отличный вариант для тех, кто хорошо разбирается в компьютерных технологиях и обладает крупным стартовым капиталом. Для основания небольшого предприятия по криптодобыче потребуется несколько десятков тысяч, однако в будущем такая ферма окупится сполна. Прежде всего, необходимо приобрести оборудование и установить его согласно инструкции. После настройки и запуска система подключится к одному из пулов и станет постепенно набирать монеты в электронный кошелек.
    У майнинг-ферм выделяется пара недостатков, которая может препятствовать эффективному обогащению. Прежде всего, майнеру придётся оплачивать увеличенные счета за электроэнергию. Сверхмощный компьютер потребляет очень много энергоресурсов, поэтому часть заработка непременно будет уходить на погашение коммунальных счетов. Вторым важным изъяном считается ограниченность монет. Когда все криптоденьги будут добыты, оборудование окажется ненужным.
  2. Облачный майнинг требует меньших инвестиций и не предполагает осведомленности в компьютерной технике. Обогащаться на нём сможет каждый, кто обладает обыкновенным компьютером и несколькими тысячами свободных средств. Пользователь подключается к системе и платит за аренду оборудования. Крупная компания предоставляет ему возможность преумножить свой капитал и вывести заработок через указанный в договоре период. При этом инвестору не придётся беспокоиться о том, что машина может выйти из строя. Корпорация регулярно обслуживает свои системы и хорошо заботится о том, чтобы арендованные мощности приносили прибыль. Заработок в этом случае не так велик, однако за год можно преумножить капитал в несколько раз.
  3. Торги на бирже становятся всё популярнее. Теперь продать и купить товары сможет даже тот, кто не имеет крупного капитала и специального экономического образования. Деятельность начинается уже от 100 долларов. Сначала необходимо зарегистрироваться в компании брокера, после чего можно узнать у консультанта о том, как начать зарабатывать на Биткоинах. Далеко не все фирмы предоставляют такую возможность, поэтому перед совершением денежного перевода необходимо удостовериться в наличии базового актива БТК.
    Биржевая торговля может приносить не только прибыль, но и убытки. Каждая сделка таит в себе риски, ведь в случае неверных ставок игрок потеряет инвестиции. Для обретения дохода потребуется освоить несколько стратегий и научиться исполнять их рекомендации. Новичку бывает непросто постичь все тонкости процесса, поэтому большинство молодых трейдеров покидают площадку с пустыми карманами.

Чтобы убедиться в надёжности каждого из вышеописанных методов, стоит обратиться за помощью к более продвинутым добытчикам. Посещайте специализированные сайты и форумы, узнавайте мнение профессионалов. Прочитайте о том, как зарабатывают Биткоины реальные люди. Обратите внимание на процент их доходности и величину инвестиций.

Как зарабатывать Биткоины без вложений?

Если у читателя отсутствует крупный капитал, однако он намерен обогатиться за счет криптовалюты, можно опробовать несколько безрисковых и общедоступных методов. Стоит учитывать, что доходность такой криптодобычи будет относительно низкой. К тому же, человеку придётся тратить своё драгоценное время на выполнение заданий. Вместе с тем, после нескольких месяцев упорного труда криптодобытчик сможет выйти на регулярный заработок и постепенно пополнять свой карман. Данные способы хорошо подойдут школьникам и студентам, которым необходимы дополнительные финансовые средства.

Следующие методики подскажут, как начать зарабатывать Биткоины дома без инвестиций:

  1. Игры. Теперь геймер может получать от любимого занятия не только удовольствие, но и неплохие деньги. Существует целый ряд геймпингов, который выплачивают своим пользователям сатоши. Для обретения прибыли потребуется проходить задания и улучшать своего героя. По достижению успеха в миссии геймер получает вознаграждение. Затем человек переводит свой заработок на электронный кошелек и пользуется средствами по назначению.
    Среди геймпингов присутствуют многочисленные азартные игры, стратегии, бои, гонки и даже интеллектуальные состязания. Каждый участник сможет подобрать игру по своему вкусу и с удовольствием обогащаться на ней.
  2. Биткоин-краны. Системы данного типа предлагают заработать на вводе капчи или просмотре рекламных объявлений. Чем выше статус сотрудника, тем лучше оплачиваются его задания. Как правило, на старте карьеры человек получает массу скучных и дешевых задач, но постепенно к нему начинают поступать всё более интересные поручения. По мнению экспертов, лучше выбирать сервисы с просмотром рекламы. На них можно быстро обогатиться. Кроме того, наблюдение за видео-роликом вовсе не утомляет, в отличие от ввода цифр и букв. На подобных заданиях можно получить до 200 сатоши за сутки. Для быстрого обогащения рекомендуется зарегистрироваться сразу на нескольких сервисах.
  3. Партнёрские программы. Такое предложение присутствует в системе каждого биткоин-крана. Для обретения прибыли необходимо привлекать новых пользователей и стимулировать их на заработок. Пользователи, которые имеют в своём распоряжении популярный сайт или раскрученную группу в социальных сетях, получают дополнительные возможности. Они смогут без труда привлекать людей, ведь для этого будет достаточно поместить промо-материалы и консультировать желающих. За каждого привлеченного клиента партнёр получает бонус и часть прибыли новичка.
  4. Автоматические сервисы. Этот метод считается самым простым, ведь для получения монет будет достаточно регистрации на сайте. После этого на кошелек пользователя постепенно будут начисляться сатоши. Недостатком способа являются слишком медленные поступления. Обогатиться на таком сайте очень тяжело, ведь за сутки можно набрать всего 50-100 сат. Человек, который пройдёт регистрацию на нескольких подобных сайтах, получит возможность получать до 300 сатоши без каких-либо усилий.

Видео расскажет о том, как можно получить Bitcoin:

Каждый из представленных способов уже был опробован и показал хорошие результаты. Чтобы подобрать оптимальный вариант для себя, необходимо подсчитать размер стартового капитала и сопоставить свои финансовые возможности с представленными методиками. Если свободные средства отсутствуют, подумайте над собственными увлечениями, а затем подберите самый интересный и удобный способ заработка с нуля.

Как мог заметить читатель, прибыльность проекта прямо пропорциональна инвестициям в него. Вместе с тем, существуют и такие варианты заработка, которые не предполагают денежных вкладов. Подумайте над уровнем желанного дохода и определите подходящий сервис.

Exit mobile version