Site icon Financebo — блог о финансах и инвестициях, обзор брокеров

Как совершить вывод PayPal: пошаговая инструкция

корпорация PayPal

Многие люди, которые работают в интернет-сервисах, интересуются, как осуществить вывод PayPal. В этой статье мы дадим подробные рекомендации, которые позволят быстро и без лишних проблем совершить необходимую операцию.

Что собой представляет корпорация PayPal?

PayPal – самая крупная виртуальная платёжная система мира. С её помощью люди могут оплачивать покупки и счета, отправлять или принимать переводы, не выходя из собственного дома. Современный мир диктует свои правила, жизнь становится намного быстрее, чем прежде. Электронные платежи значительно облегчают существование и позволяют экономить драгоценное время. Благодаря им, процедура оплаты или передачи средств намного упростилась и стала доступна почти каждому.

С 2002 года PayPal начала сотрудничество с eBay и стала её подразделением. Некоторое время акции этих компаний продавались на валютном рынке как один актив. С 2015 года произошло разделение, после чего стоимость компании PayPal начала стремительно повышаться. Корпорация расширяла своё влияние и привлекала новых пользователей за счет комфортного сервиса.

На данный момент PayPal активно используется жителями 202 стран, однако не во всех регионах представлен полный перечень услуг. Среди приверженцев системы зарегистрировано 200 миллионов человек из разных уголков планеты. Компания работает с различными деньгами, в её перечне 25 национальных валют.

Одной из главных особенностей платежной системы является обеспечение безопасности при оплате приобретений. Это очень важно для тех, кто привык совершать покупки «с рук» и боится потерять средства из-за мошенников. По данной причине многие люди регистрируются и совершают платежи именно через PayPal.

Россиянам доступ к электронному кошельку открылся только в 2011 году. Сегодня с личного кабинета PayPal вывод на карту может осуществляться совершенно свободно, без ограничений. В дальнейшем организация планирует сотрудничать с российской почтой, что увеличит количество клиентов и позволит совершать переводы гораздо быстрее и дешевле.

Вывод PayPal. Как вывести деньги с PayPal?

Следуя этой инструкции, пользователь быстро справиться со своей задачей:

  1. Зайдите на сайт PayPal, а затем – в свой личный кабинет.
  2. Выберите функцию «вывести средства».
  3. Введите сумму, которой собираетесь оперировать. Проверьте, достаточно ли средств на счету.
  4. Выбирайте одну из привязанных банковских карт. Если таковых еще нет, необходимо ввести её данные в специальное поле и подождать обработки информации.
  5. Проверьте корректность введенных данных и подтвердите их.
  6. Ожидайте уведомления о транзакции на почтовый ящик.
  7. Через несколько дней финансы поступят на карту пользователя.

Некоторые особенности вывода PayPal

Для того чтобы осуществить продуманный вывод PayPal, стоит заранее ознакомиться с правилами:

Небольшой видео-ролик расскажет о том, как выводить деньги с PayPal:

В этой статье мы разобрались, можно ли вывести деньги с PayPal. Совершить это достаточно просто, однако, лишь при условии открытого банковского счета. Ознакомившись с процедурой, человек получает возможность совершать платежи и денежные переводу по всему миру.

Exit mobile version