Site icon Financebo — блог о финансах и инвестициях, обзор брокеров

Как разбогатеть в 2020 году? Лучшие идеи для заработка, которые актуальны сейчас

Несмотря на сложный экономический период, люди до сих пор задумываются над тем, как разбогатеть в 2020 году. В условиях кризиса многие варианты обогащения становятся менее выгодными, тогда как другие вовсе перестают приносить доход. Если человек намерен получить прибыль от капиталовложения, он должен изучить самые перспективные направления для инвестирования в текущем году.

В сегодняшней статье мы расскажем о том, куда инвестируют специалисты и как приумножить капитал в самые короткие сроки. Эта информация поможет новичкам и всем, кто стремится достичь успеха на международном рынке.

Топ 5 идей от профессиональных инвесторов

Ведущие аналитики уверенны в том, что 2020-ый обеспечит хорошие возможности для заработка. В прошлом году мировой рынок ушел в отрыв. Во втором полугодии 2019-го крупные индексы достигли рекордных показателей, а популярный S&P 500 увеличился на 29 процентных пунктов. Акции влиятельных компаний повышали свои котировки, тогда как рыночная ситуация постепенно улучшалась благодаря плавному, но стабильному развитию американской экономики.

С наступлением 2020 года произошло немало событий, которые сыграли негативную роль в формировании рыночных курсов. Эпидемия коронарного вируса внесла свои коррективы в развитие мировой экономики, однако на рынке до сих пор существуют высокодоходные финансовые активы.

Специалисты составили список из пяти компаний, которые помогут заработать в 2020 году:

  1. Navigator Holdings – крупная фирма, которая поставляет сжиженный углеводородный газ. На данный момент её годовая выручка составляет 303 миллиона американских долларов. Специалисты уверенны в том, что инвестиции в эту компанию можно назвать ставкой на ускорение глобального экономического развития. Корпорация может получить хорошую прибыль за период «оттепели» в торговых отношениях между крупнейшими странами. Капиталовложения в развитие инфраструктуры и налаживание эффективного партнёрства принесут свои плоды в ближайшем будущем. Navigator Holdings имеет долговые обязательства перед кредитно-финансовыми организациями, однако ситуация находится под контролем у руководства.
  2. CoStar является крупным поставщиком услуг онлайн-маркетинга и аналитических данных. Компания обслуживает состоятельные агентства коммерческой недвижимости и семейные офисы, получая выручку около 1,2 миллиарда долларов. В текущем году органический рост фирмы ускорится на 20%. Корпорация планирует увеличить отдел продаж и выйти на глобальный рынок. Ключевым фактором роста станет новое подразделение бизнеса, направленное на сведение арендаторов и арендодателей. CoStar является международной организацией, которая выходит на западноевропейские площадки, имеет безупречную финансовую отчётность и свободный денежный поток.
  3. Everbridge – успешный разработчик программного обеспечения, который трудится совместно с крупными корпорациями и их представительствами. Он поставляет на рынок инструменты для оповещения населения и массовой рассылки уведомлений. Программные разработки позволяют быстро и легко разослать информацию сотрудникам или проинформировать население о стихийных бедствиях. По словам аналитиков, компания имеет выручку в размере 147 миллионов долларов и ежегодно увеличивает капитализацию на 30%. Разработчик постоянно заключает новые контракты с правительством и крупными корпорациями, которые приносят ему огромную прибыль.
  4. MyoKardia – биотехнологическая компания, специалист в разработке препаратов доя лечения наследственных сердечно-сосудистых заболеваний. Судя по официальной статистике, именно эта болезнь является главной причиной смертности в мире. MyoKardia является одной из первых корпораций, которая начала работать над устранением причины заболевания, тогда как остальные биотехнологические лаборатории стремились устранить симптомы. В текущем году проходит третья фаза исследования новых препаратов от гипертрофированной кардиомиопатии. Если лабораторные испытания завершатся успехом, то фирма получит крупную прибыль.
  5. Ally Financial – организация, которая специализируется на обслуживании клиентов в сфере финансов. Она предлагает широкий спектр услуг, обеспечивая своих клиентов автокредитами, ипотеками и займами. Эта корпорация считается абсолютным лидером в сфере кредитования автомобилей и покупки подержанных авто. Аналитические прогнозы указывают на то, что Ally Financial имеет хорошие перспективы для дальнейшего развития. Акции обладают дивидендной доходностью в 2,2%, а прибыль ежегодно увеличивается примерно на 10%.

Подбирая финансовые активы для собственного инвестиционного портфеля, читатель может использовать вышеописанные советы профессиональных рыночных игроков. Грамотный подход к вложению капитала позволит разбогатеть в 2020 году. Тяжелая экономическая ситуация задела многих людей, сокращая их прибыль и потенциальные возможности для развития. Вместе с тем, при корректном инвестировании специалист может получить конкурентное преимущество и выйти на привлекательный уровень заработка.

Как разбогатеть в 2020 году на акциях? Рекомендации профессионалов

В мире не существует универсальных правил, которые обеспечили бы заработок каждому предпринимателю. Чтобы стать профессиональным инвестором или бизнесменом, человек должен получить практический опыт и создать уникальную стратегию поведения. Вместе с тем, чтение специальных книг и ознакомление с рекомендациями профессионалов поможет избежать ошибок и ускорить карьерный рост. Ниже мы предлагаем прочитать полезные советы о том, как разбогатеть в 2020 году:

Теперь читать понял, как разбогатеть в кризис 2020 года. Непростая экономическая ситуация пугает многих капиталодержателей, заставляя их хранить деньги в безопасных финансовых активах. С другой стороны, в условиях пандемии появляются новые возможности для обогащения. Если человек обладает специальными знаниями, он сможет подобрать высокодоходные инструменты в любой экономической ситуации.

Exit mobile version