Site icon Financebo — блог о финансах и инвестициях, обзор брокеров

Как работает CBM Group? Обзор биржевого посредника

Как работает CBM Group?

На официальном брокерском сайте указан возраст проекта CBM Group, который составляет более 10-ти лет. По заявлению создателей, фирма была основана в 2008 году на территории Великобритании. Заявленный торговый оборот составляет 4 миллиарда долларов. Потенциальному клиенту предлагают воспользоваться комфортными условиями сотрудничества и получить свободный доступ к рынкам Форекс. Предусматриваются разные варианты вывода средств, описан широкий функционал рабочей платформы. При этом практикующий трейдер не должен верить пустым заявлениям. Ему стоит обратить внимание на экспертные обзоры и достоверные отзывы, опубликованные в сети Интернет.

Что собой представляет брокер? Обзор компании

Официальный сайт встречает посетителя полем для авторизации. Чтобы получить достоверную информацию об условиях сотрудничества с CBM Group, необходимо ввести специальный код. Судя по всему, такая защита направленна против негативных обзоров. Мошенники намеренно скрывают информацию о юридических документах, ведь они не хотят видеть в сети массу разоблачений.

Лицензии и сертификаты CBM Group открываются лишь тем пользователям, которые создали личный кабинет и внесли стартовый депозит. Посредник не указывает свой юридический адрес, но говорит, что штаб-квартира была расположена в Великобритании. Чтобы получить информацию об услугах, необходимо взять специальный код у представителя компании. После авторизации предусматривается длительная процедура верификации, которая проводится в несколько этапов. Перед принятием взвешенного решения следует обратить внимание на клиентские отзывы и произвести собственный обзор.

На каких условиях происходит сотрудничество?

После регистрации в системе брокера клиент обретает свободный доступ ко всем функциям рабочей платформы. Он может использовать любое коммерческое предложение, активируя один из представленных счетов. Компания готова к торгам с начинающими трейдерами, но приглашает к сотрудничеству и опытных биржевых игроков. Она предоставляет демо-аккаунт, при помощи которого легко тестируются любые стратегии. CBM Group предлагает выбрать один из терминалов:

  1. Метатрейдер – самая популярная программа, которая обеспечивает эффективный трейдинг. Она позволяет использовать многочисленные индикаторы и советники для автоматизации рыночных торгов.
  2. Веб-терминал – функциональное приложение, которое не предусматривает скачивания на собственное устройство. Открыть торговую систему очень просто, достаточно войти через любой браузер.
  3. Мобильная разработка, созданная на основе Windows. Терминал подходит для любых смартфонов, поддерживающих популярную операционную систему.

Иностранный брокер обещает предоставить конкурентные спреды, которые в некоторых случаях достигают 0 пунктов. Он предоставляет крайне мало полезной информации, но после изучения нескольких обзоров можно сделать вывод о полной нецелесообразности сотрудничества. Биржевой игрок не должен верить рассказам хитрых менеджеров, которые напрямую заинтересованы в привлечении новых игроков. Перед капиталовложением рекомендуется обратиться к отзывам на независимых ресурсах. Лишь так можно сделать правильный вывод о компетентности брокера.

Мнение клиентов CBM Group: отзывы в сети

В своих обзорах обманутые трейдеры называют эту контору Форекс-кухней и не рекомендуют работать на сомнительной платформе. Они жалуются на чрезвычайно высокие спреды и комиссионные отчисления, которые не позволяют зарабатывать на ценообразовании. Отзывы указывают, что менеджеры обещают «золотые горы», но отправляют своего пользователя торговать на неисправных рабочих платформах. Программа постоянно зависает, что сказывается на передаче данных, итоговых результатах сделки. Трейдер не может получить своевременные выплаты, он сливает весь стартовый капитал.

Практикующие игроки жалуются на ужасную торговую площадку. Судя по отзывам, после инвестирования в CBM Group деньги не выводятся. Платформа постоянно лагает, смещая выгодные сделки на убыточные. Обзор клиентских комментариев показал, что рабочая система не пригодна к заработку на ценообразовании. Трейдеру не рекомендуется связываться с конторой, которая не способна предоставить качественный терминал.

Вывод: является ли CBM Group честным брокером?

Подводя итоги следует отметить, что эта контора во многом напоминает мошенников. Она открывает доступ к рабочему терминалу, однако эта система вовсе не пригодна для работы на финансовых рынках. Брокер CBM Group занимается самым настоящим обманом, предоставляя нерабочие терминалы и осуществляя частичный вывод средств. Аферист отнимает часть вложенного капитала без объяснения причин.

Exit mobile version