Site icon Financebo — блог о финансах и инвестициях, обзор брокеров

Как лохотрон EMS LTDA разводит на деньги?

Как лохотрон EMS LTDA разводит на деньги?

Ярким представителем серийного мошенничества является проект EMS LTDA – шаблонный лохотрон, который имитирует торговую деятельность. В сфере онлайн-торговли эти жулики орудуют уже не первый год, штампуя новые площадки и закрывая старые. В обзоре EMS LTDA рассказываем, почему нельзя открывать здесь счет.

Краткая справка о сервисе EMS LTDA

Герой обзора не стесняется называть себя надежным проводником в мире финансов и приводит статистику, не имеющую ничего общего с реальностью. Так, лохотрон обслуживает около 40 000 клиентов, которых он приобрел за 4 года работы. Официальным местом регистрации выступает Кипр, а лицензии брокер якобы получил у регуляторов CySEC, IFSC, FSC.

Признаки мошенничества – как распознать обман?

Затейливое название шарашки указывает на то, что мошенники купили старый домен для поддержания иллюзии длительного опыта работы. И правда – обновление домена было произведено в декабре 2021 года.
Кроме того, обзор лицензий и поиск в официальных реестрах показал, что на самом деле документы конторе никто не выдавал. Мошенники приписали себе несуществующие лицензии в надежде, что внимательный пользователь не станет их проверять. Сам список регуляторов и структура веб-ресурса идентична скам-проектам e-MU, Trust Meridan, Noxelo, Availce и еще десяткам других.

Торговая платформа EMS LTDA и перечень услуг

Уже при поверхностном обзоре главной страницы денежного пылесоса становится понятно, что пользователь имеет дело с классической схемой развода. Как говорится в отзывах, мошенники на дешевом веб-ресурсе завлекают трейдеров общими фразами и гарантируют им высокий уровень безопасности. В списке несуществующих преимуществ также описывается:

Торговые условия и способы вывода средств

Как сообщают отзывы инвесторов, на выбор лоховозка предоставляет три типа счетов. Минимальный депозит для открытия сделок составляет $150, а размер максимального кредитного плеча варьируется от 1:100 до 1:500. О спредах, свопах и комиссиях нет никакой информации. Дополнительно аферисты обеспечивают страхование депозитов и моментальное исполнение.
Что касается пополнения и вывода средств, то данная информация отсутствует напрочь. Отзывы обманутых клиентов описывают полную схему развода – контора начисляет огромные комиссии, страховки и налоги, которые нужно оплатить для снятия денег.

Заключение – торговать с EMS LTDA или проходить мимо?

Обзор сайта брокера и его юридических документов дал четко понять, что его деятельность является нелегальной и полностью анонимной. На веб-ресурсе нет ни слова правды, поэтому доверять свои деньги этой компании не стоит ни в коем случае.

Exit mobile version