Site icon Financebo — блог о финансах и инвестициях, обзор брокеров

Брокерский проект K7trade: обзор условий и счетов

K7trade брокер

Проект K7trade называет себя исключительным брокером. Компания гарантирует удовлетворение всех клиентских потребностей. Она обещает широкие финансовые возможности, достижение высоких результатов за счёт использования разносторонних знаний и богатого опыта. Зарегистрированному инвестору предлагают создание уникального бизнес-плана, разбор финансовых целей и доступ к разным финансовым рынкам. Всё это выглядит весьма привлекательно, но чем на самом деле занимается контора? Внимательный обзор системы поможет ответить на данный вопрос. Сегодня мы проверим брокерский сайт и отзывы на независимых ресурсах.

Что расскажет сайт брокера?

На сайте k7trade.com можно прочитать об исключительности проекта, высоком качестве его услуг. Компания работает на простеньком сайте, который вовсе не отражает суть инновационной системы. Разработчики не пожелали тратить деньги на качественный дизайн, они создали шаблонный ресурс со стандартными картинками. Беглый обзор брокерской конторы позволяет сделать вывод о низком качестве предоставляемых услуг. Если компания не способна создать хороший сайт, то она не будет выводить клиентские сделки на мировой рынок.

K7trade описывает свои главные преимущества:

  1. Брокер предоставляет несколько тарифных планов, среди которых каждый выберет свой оптимальный вариант.
  2. Расширенные интерактивные диаграммы упростят и ускорят аналитический процесс. Рыночный игрок получит важную информацию о мировых рынках, он сможет принять верное инвестиционное решение.
  3. Специалисты проводят глубокий рыночный анализ и предоставляют результаты. Они делятся полезными инвестиционными идеями с зарегистрированными участниками.
  4. Каждый трейдер обретает бесплатный доступ в клиентскую зону. Он получает учебные и аналитические материалы, которые улучшат итоговый результат.

Читая о достоинствах проекта, не стоит забывать о целях его создателей. Разработчики заинтересованы в привлечении новых трейдеров, а потому они будут размещать на сайте лишь самую выгодную информацию. В связи с этим администраторы могут сокрыть недостатки или намеренно приукрасить достоинства бренда. Чтобы разобраться в истинном положении дел, необходимо прочитать реальные отзывы прошлых клиентов.

Какие варианты сотрудничества предлагают?

Биржевой посредник разработал несколько учебных записей. Каждый тарифный план предусматривает свой профессиональный уровень и размер стартового капитала. Среди тарифов K7trade:

Каждый из этих тарифных планов предусматривает свои достоинства и недостатки. Чтобы выбрать лучший вариант, необходимо произвести обзор доступных функций. Кроме того, потенциальный клиент должен проверить добросовестность бренда. Ему следует обратить внимание на отзывы с независимых источников. Если трейдеры часто обвиняют контору в преступных махинациях, то от неё стоит держаться подальше.

Отзывы прошлых клиентов K7trade

На независимых ресурсах достаточно много гневных обзоров. Биржевые игроки рассказывают о том, как внесли крупный депозит на счет брокера. Через несколько дней контора K7trade закрылась, выплаты не производятся. Отзывы говорят об агрессивной маркетинговой компании. Посредник активно привлекает новых инвесторов.

Компания K7trade не имеет собственной платформы и создает иллюзию рыночных торгов. В отзывах можно заметить призыв держаться подальше от сомнительного брокера. Мошенник не собирается производить выплаты. Он лишь собирает деньги с доверчивых инвесторов.

Судя по некоторым обзорам, фирма пытается втереться в доверие к потенциальному клиенту. На старте сотрудничество дает положительный результат, но по итогу вкладчик теряет все вложенные деньги. В сети можно встретить положительные отзывы, но они остаются в меньшинстве. Основная масса рыночных игроков обвиняет брокера K7trade в мошенничестве, краже клиентских средств. Трейдеру не рекомендуется связываться с компанией.

Проект K7trade – брокер или лохотрон?

Аферист действует по стандартной схеме, рассчитанной на трейдеров-новичков. Он работает через простенький сайт, стоимость которого не превышает пары долларов. Компания K7trade является типичным мошенником, а потому мы не рекомендуем сотрудничать с ней. Многочисленные отзывы и обзоры явно указывают на преступные махинации.

Exit mobile version