Site icon Financebo — блог о финансах и инвестициях, обзор брокеров

Сплошные минусы: обзор брокера JRR Corp

JRR Corp обзор брокера

«Надёжные и прибыльные инвестиции» – слоган компании JRR Corp. Она заявляет, что отличается от других брокеров самыми комфортными условиями трейдинга, доступным интерфейсом и большим количеством разнообразных торговых планов с лучшими инструментами для заработка. Если на сайте биржевой посредник может приписывать себе любые заслуги, то за его пределами это ему уже удаётся не так хорошо. Негативные отзывы о jrr-corp.com – прямое тому доказательство. Сегодня мы достанем все скелеты из шкафа данной компании и поможем вам сформировать собственные выводы о ней.

Что известно о брокере JRR Corp?

Название JRR Corp
Официальный сайт jrr-corp.com
Страна регистрации Великобритания (как заявлено)
Леверидж До х100
Минимальный депозит 1000 долларов

JRR Corp заявляет о себе как о финансовом посреднике, сотрудничающем с огромным количеством инвесторов по всему миру. Его клиентская база, если верить утверждениям на официальном сайте, составляет 37 тысяч человек. В текущем году брокер рассчитывает значительно её нарастить. Впечатляюще звучит и финансовая статистика. Так, суточный торговый оборот компании составляет более 270 миллионов долларов.

При этом, как видим, стоимость её сайта составляет сущие копейки. Может ли настоящий профессионал с миллионным оборотом так наплевательски отнестись к своему главному ресурсу по привлечению клиентов? Разумеется, что нет.

Who Is показывает, что jrr-corp.com был создан в июле 2014 года. Сам брокер указывает, что работает с 2018-го. При этом первые отзывы о нём датированы несколькими неделями назад. Что говорит веб-архив?

Как видим, единственное упоминание о нашем главном герое в данном сервисе – от 9 октября текущего года. Это значит, что проект очень молодой и его максимальный возраст может составлять три месяца. Что касается домена – он был выкуплен ради эффекта внушительного срока работы.

Юридический аспект

В подвале сайта JRR Corp указано о его «прописке» в Великобритании. Это значит, что у брокера должна быть лицензия от местного регулятора FCA. Посмотрим, так ли это:

Нет, этот надзорный орган ничего не выдавал компании. Значит, она работает незаконно и не имеет права открывать вам никакие счета.

Торговые предложения JRR Corp

Наконец, рассмотрим условия сотрудничества с брокером. Так, для того, чтобы начать совершать сделки с брокером, нужно зарегистрироваться и выбрать торговый план. Их на выбор есть 3:

Здесь всё не так, как должно быть. Столь огромный минимальный порог недопустим, если тариф называется «Начинающий». Большинство биржевых посредников предлагают микро-счета от 10 долларов, что больше подходит для начинающих игроков.
Кредитное плечо до х100 не стоит даже обсуждать – такие цифры не разрешены ни одним легальным регулятором.
Указанное разнообразие торговых инструментов на самом деле впечатляет: валюты, сырьё, криптовалюты, индексы, металлы и акции. Но зная, что мы говорим о дилинговом центре, не стоит обращать на это внимание.

Репутация

Напоследок, рассмотрим отзывы о брокере JRR Corp. Есть среди них и позитивные:

Но большинство реальных комментариев о компании всё же негативные:

Учитывая то, что мы смогли узнать ранее, именно эти отзывы стоит воспринимать за правдивые. Брокер JRR Corp – не тот, кого вы ищете для сотрудничества.

Exit mobile version