Site icon Financebo — блог о финансах и инвестициях, обзор брокеров

Как работает брокер Fexinet? Обзор компании

Fexinet обзор брокера

Клиентам Fexinet предлагают инновационный финансовый инструмент. По словам сотрудников, эта разработка быстро увеличивает стартовый капитал, заставляя деньги работать на своего владельца. Сергей Воротников создал новую торговую площадку, на которую приглашают опытных и молодых инвесторов. Основатель проекта всячески расхваливает свою разработку, заявляя о многочисленных преимуществах. Перед присоединением к брокеру необходимо проверить отзывы и обзоры клиентов. Получив всю необходимую информацию, рыночный игрок сможет принять взвешенное решение.

Характеристика брокера Fexinet

Посредник пытается казаться опытным представителем отрасли, тогда как на самом деле он не предоставляет полезных услуг. На данный момент сайт fexinet.pro не функционирует. Судя по всему, сайт был заблокирован за проведение мошеннических операций. Рыночный игрок не сможет зарегистрироваться в системе брокера Fexinet.

Отсутствие качественного Интернет-ресурса явно говорит о преступных махинациях проекта. Аферист полностью ориентирован на новичков, ведь опытные участники мирового рынка сразу определят типичный СКАМ. Изначально брокерский портал содержит лишь общую информацию о биржевой площадке. Он не раскрывал суть предоставляемых услуг и наводил на мысли о мошенничестве. Обзор клиентских отзывов поможет выяснить истинные цели брокера.

Примечательно, что аферист Fexinet не оставил важных контактных данных. Для связи с менеджерами существует лишь электронная почта и форма обратной связи. Указано, что после заполнения информации с потенциальным клиентом свяжется представитель брокера. Обзор показал, что фирма работает без лицензий и сертификатов. Компания не имеет права предоставлять брокерские услуги на международных биржах. В сети достаточно много негативных отзывов, которые явно говорят о манипуляциях с клиентскими деньгами.

Какие услуги предлагает контора?

Пытаясь привлечь состоятельных инвесторов, компания описывает потенциальную пользу от сотрудничества. Среди услуг Fexinet называют:

Компания Fexinet заявляет о полном отсутствии комиссионных отчислений. Она рассказывает о минимальных спредах, которые позволяют успешно зарабатывать на ценообразовании. Представители бренда указывают, что для открытия нового аккаунта достаточно пройти всего несколько этапов. Вывод средств якобы осуществляется в течение суток. Чтобы проверить это утверждение, следует ознакомиться с реальными отзывами и обзорами. Если фирма часто обвиняется в преступных махинациях, то лучше обойти её стороной.

Мнение о Fexinet. Какие отзывы публикуют?

В сети можно встретить массу негативных обзоров. Брокера называют мошенником, который сливает клиентский капитал. Как только инвестор перестает пополнять счёт, менеджеры теряют к нему всякий интерес. Биржевой посредник рассказывает о быстрых выплатах, но в реальности заявки остаются без ответа. Судя по отзывам, СКАМ-проект не возвращает вложенные деньги, оставляя их внутри собственной системы.

Брокерская контора Fexinet часто обвиняется в мошеннических действиях против своих клиентов. Она не пользуется популярностью, но на некоторых сайтах встречаются обвинительные отзывы. Биржевые игроки не могут вывести вложенный капитал и пытаются найти коллег. Обзор явно указывает на преступные махинации бренда.

Стоит ли связываться с проектом?

Сегодняшний обзор явно показывает, что компания обманывает всех привлеченных клиентов. На независимых сайтах полностью отсутствуют хвалебные комментарии. Все инвесторы потерпели крах по вине мошенников Fexinet. Мы рекомендуем отказаться от сотрудничества с данной конторой. Клиентские отзывы явно говорят о краже чужих средств, намеренном сливе капитала.

Exit mobile version