Site icon Financebo — блог о финансах и инвестициях, обзор брокеров

Брокерский проект Deuxstock: стоит ли инвестировать?

Обзор брокерского проекта Deuxstock

Компания Deuxstock стремится ознакомить своих клиентов с глобальными рынками. Она предоставляет возможность для выгодной покупки и продажи криптографических валют. Представители бренда говорят о простоте и общедоступности такого заработка, но соответствует ли это реальному положению дел? В сегодняшнем обзоре мы расскажем, как функционирует брокерский проект, можно ли доверять ему свои финансовые средства.

Общая информация о компании Deuxstock

На официальном сайте Deuxstock рассказывается о длительном и сложном пути профессионального становления. Изначально фирма работала в качестве простой биржевой площадки, но со временем превратилась в сложный и слаженный механизм. Сотрудники бренда заявляют о том, что полностью изменили представление о криптовалюте и её использовании. Они внедрили огромное количество полезных технологий, которые помогают защитить вложенные средства, инвестируя деньги с максимальной выгодой.

Среди особенностей проекта Deuxstock отмечают:

  1. Безопасное хранение. Управление цифровыми активами производится с использованием холодных кошельков и технологий многостороннего вычисления. Всё это обеспечивает высокий уровень безопасности.
  2. Конфиденциальность. Компания использует новейшие технологии, чтобы защитить личные данные своего клиента. Она применяет разработки, позволяющие выявить и исправить уязвимости.
  3. Круглосуточная поддержка. Если клиент нуждается в квалифицированной помощи, он всегда может обратиться к представителю бренда. Служба поддержки работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Биржевой посредник заявляет о создании уникальной системы, позволяющей покупать и продавать финансовые активы в течение нескольких секунд. Пользователь сможет легко переводить средства внутри биржи, не ожидая подтверждения в системе блокчейн. Эти и многие другие функции якобы делают торговлю на площадке Deuxstock более удобной и эффективной. Представители бренда указывают, что после пополнения счёта клиентские средства хранятся в надежных кошельках. Вкладчик может производить любые манипуляции, но его деньги всегда будут находиться в безопасности. Компания рассказывает о выгодных условиях сотрудничества, но все эти утверждения нуждаются в проверке. Перед пополнением депозита рекомендуется произвести внимательный анализ фирмы.

Программное обеспечение для торговли

Рабочая платформа брокера Deuxstock оставляет желать лучшего. Это достаточно слабое программное обеспечение, которое уступает промышленному стандарту Метатрейдер. Система не предназначена для эффективной работы с CFD-контрактами, валютами или цифровыми монетами. Клиент может пользоваться функциями стоп-лосс и тейк-профит, но его возможности существенно ограничены. Отсутствует доступ к просмотру графика на другом временной интервале, использование каких-либо индикаторов не предусматривается.

Для сравнения, промышленный стандарт MT4 и MT5 обеспечивают доступ к автоматическим системам и многочисленным инструментам анализа. Пользователь получает в своё распоряжение широкий выбор таймфреймов и индикаторных программ для изучения ценовых движений. Клиент Deuxstock лишен многих возможностей, тогда как сама фирма публикует пустые заявления о новейших разработках. Она рассказывает о простом управлении открытыми позициями, использовании высокого кредитного плеча во время торговли цифровыми валютами. Естественно, все эти слова публикуются только для привлечения внимания и не имеют никакого отношения к реальности.

Deuxstock – сотрудничать или отказаться?

Компания имеет крайне плохую репутацию. В сети её называют новым СКАМ-проектом, который крадет деньги рядовых инвесторов. Специалисты говорят о стандартном мошенничестве конторы Deuxstock. Она заманивает новичков пустыми обещаниями, которые не соответствуют реальности. Вкладчику гарантируют быстрый заработок на цифровых валютах, тогда как аферисты отнимают весь стартовый капитал и блокируют клиентские счета. Мы рекомендуем держаться подальше от подобных мошенников.

Exit mobile version