Site icon Financebo — блог о финансах и инвестициях, обзор брокеров

DepositoLogy — обзор на платформу

DepositoLogy — обзор на платформу

Сайт компании заявляет о надежности и профессионализме, и сообщает, что DepositoLogy — любимец трейдеров. В несколько кликов на сайте платформы можно создать аккаунт и попробовать себя в CFD-трейдинге. Давайте попробуем разобраться, правда ли это, и насколько надежен брокер DepositoLogy.

Год основания 2022
Юрисдикция Кипр
Управляющая компания TopFX Ltd.
Специализация CFD-трейдинг

Сайт компании DepositoLogy

Сайт depositology.com предлагает зарегистрированным пользователям:

  1. отслеживание статуса аккаунта;
  2. контроль транзакций;
  3. службу поддержки;
  4. гибкую систему настроек заказа.

Типы аккаунтов

На сайте существует 3 типа аккаунтов: Basic, General и Superior. Их отличает продвинутость с точки зрения возможностей трейдинга, и сама компания, судя по интерфейсу, предлагает General. Минимальный депозит на этом типе аккаунта составляет 1000 долларов, торговля осуществляется как криптовалютой, так и металлами, команда сайта предлагает страхование депозитов и круглосуточную клиентскую поддержку.

Информация для трейдеров

На сайте размещены последние новости из области экономики и финансов, а также список из часто задаваемых вопросов касаемо деятельности сайта, таких как “Что такое маржинальная торговля?” и “Почему металлы используются для долгосрочного инвестирования?”.
Среди инструментов для прогнозирования, которыми предлагает воспользоваться брокер DepositoLogy — информация про акции крупнейших компаний, таких как Amazon и Apple, цены на драгоценные металлы и другие продукты, биржевые индексы, а также цены на разные виды криптовалют.

Информация о брокере DepositoLogy

О себе компания пишет следующее:

  1. более 250 торговых инструментов;
  2. 37300 активных трейдеров;
  3. свыше 341 тысячи ежедневно открытых ордеров;
  4. 83 миллиона долларов — ежедневны оборот клиентов компании;
  5. стаж компании DepositoLogy на рынке составляет 4 года.

Кроме того, брокер обещает стопроцентную ориентированность на клиента и поддержку, которая поможет уверенно торговать на рынке и получать крупную прибыль. В свои задачи компания выносит:

  1. обеспечить свободный доступ пользователей к CFD-трейдингу;
  2. предоставить полную безопасность клиентских средств

Торговые условия DepositoLogy

Компания обещает большое количество торговых инструментов, а также безопасность всех операций. Кроме того, исходя из информации на сайте, торговать можно с любого устройства. Входной порог составляет 150 долларов.

Функциональный терминал трейдера

DepositoLogy имеет собственную торговую платформу, однако функционирует она без демо-версии.
Функциональный терминал предлагает такие условия и бонусы для пользователей DepositoLogy:

  1. свыше 50 аналитических инструментов;
  2. помощь пользователям 24 часа в сутки;
  3. невозможность уйти в минус на аккаунте;
  4. высокая скорость обработки ордеров;
  5. понятный интерфейс;
  6. детальный отчет по сделкам.

Все это доступно на разных торговых счетах: General, Basic и Superior.

Отзывы о DepositoLogy

В основном, люди отмечают некоторую пространность информации на сайте брокера. Также, после проверки по WHOIS, пользователи отмечают разницу между регистрацией сайта — 2022 год и заявленным стажем компании на сайте, который составляет 4 года.

Заключение

Итак, широкий выбор торговых инструментов и доступный и понятный интерфейс позитивно выделяют сайт depositology.com среди других. Большое количество необходимой для трейдеров информации и освещение финансовых вопросов делают использование платформы удобным. Сайт обещает приятные бонусы в использовании разных аккаунтов, однако окажется ли это правдой на практике — неизвестно.
В целом можно отметить торговые условия, собственный функциональный терминал на сайте и информацию о компании.

Обзоры же на Depositology говорят о высоких рисках такого сотрудничества и малом количестве информации о самой платформе. Если хотите попробовать себя в торговле криптовалютой и металлами — тогда DepositoLogy может стать вашим стартом, однако вам необходимо будет взвесить все риски, чтобы понять, сможете ли вы преуспеть на этом рынке!

Exit mobile version