Site icon Financebo — блог о финансах и инвестициях, обзор брокеров

Что предлагает Freedom-Broker? Торговые условия компании

Что предлагает Freedom-Broker

Freedom-Broker рассказывает о торговле с весомым конкурентным преимуществом. Он может получить свободный доступ к широкому спектру финансовых активов и валютных пар. Трейдеру предлагают зарабатывать на индексах, акциях и сырьевых товарах. В качестве рабочей платформы Freedom-Broker предоставляет стандартный Метатрейдер 4. Этот обзор поможет определить реальные качества биржевого посредника, оценить его достоинства и недостатки.

Чем отличается сайт Freedom-Broker? Обзор портала

Компания позиционирует себя в качестве известного провайдера Форекс и CFD-контрактов. Она подготовила инвестиционные решения и широкий спектр услуг для трейдеров разного профессионального уровня. Брокер приглашает к сотрудничеству скальперов, опытных торговцев и новичков. Freedom-Broker говорит о предоставлении передовых рабочих платформ, онлайн-соединения с низкой задержкой. Он поставляет своим клиентам высокую ликвидность и обеспечивает выгодные рыночные курсы.

Год основания 2021
Стартовый капитал 250 долларов
Кредитное плечо до 1:400
Спреды от 0,1 пункта
Обучение вебинары, видео
Исламский счет доступен

На сайте freedom-broker.com можно прочитать об управленческой команде, которая обладает большим опытом работы на финансовых рынках. Специалисты работали с валютными парами и контрактами на разницу цен. Они трудились на территории Европы и Азии, постепенно расширяя сферу своего влияния. Полученный опыт позволяет сотрудникам выбрать лучшие инвестиционные решения для своей компании. Freedom-Broker говорит о команде профессионалов, которые предоставляют максимально качественные финансовые услуги.

На данный момент брокер продолжает расширяться. На официальном сайте говорится о глобальном бренде, но отсутствие реальных отзывов заставляет задуматься о правдивости этих слов. Как правило, опытные компании имеют определенную репутацию в сети. О них пишут обзоры и комментируют качество обслуживания.

 

Условия партнёрской программы

Freedom-Broker предлагает стать полноправным партнёром. Участник специальной программы может получать деньги за привлечение новых игроков. Реклама брокера станет дополнительным источником заработка для тех, кто обладает собственным сайтом или раскрученной страничкой в социальных сетях. Партнёру предлагают маркетинговые материалы, с помощью которых можно легко привлекать инвесторов.

В качестве представляющего партнёра также могут выступать целые организации, продвигающие продукты и услуги брокерской компании. Брокер Freedom-Broker говорит о преимуществах партнёрской программы:

  1. Существуют готовые решения для инвесторов. По заверению представителей компании, все идеи полностью безопасны и надежны.
  2. Персональный менеджер отвечает на важнейшие вопросы и обеспечивает круглосуточную поддержку.
  3. Предусматриваются партнёрские системы скидок, адаптированные под каждого отдельного участника.
  4. Появляется возможность для создания партнёрской сети.
  5. После подачи специального запроса менеджеры готовят уникальные маркетинговые материалы.

Перед участием в партнёрской программе человек должен произвести собственный обзор условий. Кроме того, ему следует оценить качество брокерского сервиса по реальным отзывам в сети. Если пользователи негативно отзываются о компании, то она с высокой вероятностью является мошенником. Выявить афериста достаточно легко, стоит лишь проанализировать информацию на независимых ресурсах.

Торговые отношения с брокером

Компания предоставляет широкий выбор финансовых активов. Трейдеру доступны основные и экзотические валюты, акции крупных брендов, ключевые фондовые индексы, нефть, природный газ и прочие ресурсы. Все эти товары могут использоваться для заработка на разнице цен вместе с компанией Freedom-Broker. Биржевой посредник приглашает к сотрудничеству всех, кто намерен обогатиться на мировых рынках.

Брокер предлагает воспользоваться многочисленными дополнениями и современным программным обеспечением. При помощи платформы Метатрейдер 4 клиент может анализировать мировые рынки, заключать выгодные сделки. Пользователь будет применять графические фигуры, индикаторы и автоматические советники. Все эти программные разработки прекрасно подходят новичкам и опытным торговцам.

С помощью передовых графиков и технологий клиент сможет достичь желаемого результата. Freedom-Broker называет себя любимым брендом среди инвесторов. Она рассказывает о регулярных обновлениях рабочей платформы. Специалисты якобы анализируют клиентские отзывы и вносят коррективы в соответствии с пожеланиями торговцев.

Обзор торговых счетов компании

Желая привлечь на свою площадку как можно больше активных игроков, основатели проекта разработали несколько тарифных планов. В системе Freedom-Broker существует 4 аккаунта, которые отличаются стартовым капиталом и условиями сотрудничества:

Чтобы принять взвешенное решение о сотрудничестве, необходимо обратиться к отзывам реальных клиентов. Если пользователи удовлетворены предоставляемыми услугами, то компания может считаться достойной. При обилии негативных отзывов рекомендуется присмотреться к другим брендам. Биржевому игроку не стоит рисовать собственными финансовыми средствами и сотрудничать с подозрительными проектами.

Получится ли обогатиться с Freedom-Broker?

Брокерская контора имеет весьма неплохой сайт, но внимательный обзор позволил выделить несколько изъянов. Проект фактически не обсуждается на сторонних ресурсах, клиентские отзывы полностью отсутствуют. Это указывает на низкую популярность брокера, сомнительное происхождение. Судя по всему, фирма была создана относительно недавно и ещё не успела получить признание в сети.

Мы рекомендуем сотрудничать с проверенными брендами, о которых существуют положительные отзывы. Внимательный обзор фирмы позволит уберечься от влияния мошенников и подобрать действительно надежного брокера. Поскольку русскоязычные клиенты до сих пор не опубликовали свои отзывы, мы не можем рекомендовать Freedom-Broker для долгосрочного сотрудничества. Трейдеру стоит подобрать более надежную и проверенную организацию.

Exit mobile version