Site icon Financebo — блог о финансах и инвестициях, обзор брокеров

Торговля на Cauvo Capital для новичков: обман или нет?

Обзор брокерской компании Cauvo Capital

Интерес к инвестпроектам и брокерам начал активно возрастать новой волной несколько лет назад. Причина этому вполне понятна: данный способ заработка открывает новые границы для представителей самых любых профессий. Самое главное в трейдинге – иметь хорошую стратегию и доступ к ликвидным инструментам. Также немаловажным фактором является постоянное обучение и совершенствование. Как же совместить все эти пункты? Ответ обещает предоставить компания Cauvo Capital, отзывы о которой и сподвигли нас к созданию данного обзора.

Основные данные о Cauvo Capital

Название Cauvo Capital
Официальный сайт cauvocapital.com
Тарифные планы Beginner, Basic, Trader, Premium, Premium Pro, Investor, Expert и VIP
Минимальный депозит 500 долларов
Инструменты Валютные пары, индексы, сырье, криптовалюты, акции
Кредитное плечо До 1:400

Доменное имя cauvocapital.com, согласно информации из футера, принадлежит Cauvo Brokerage Mauritius LTD. Так как компания существует легально, имеет лицензию и работает без обмана, мы можем смело продолжить её обзор.

Основная документация

Кроме данных о регуляции и лицензии, на веб-ресурсе посредника также можно найти другие нормативные своды. В разделе «Юридические документы» их представлено девять. При регистрации на Cauvo Capital личного кабинета клиентов просят ознакомиться со всеми из них.
Единственным минусом, пожалуй, можно назвать то, что данная документация представлена на английском языке. Это неудивительно, так как компания работает на мировом рынке и предоставляет услуги клиентам из нескольких десятков стран. Поэтому, можно смело утверждать, что они не мошенники и работают во благо трейдеров. Но, тем не менее, некоторый дискомфорт у русскоязычных пользователей это может создать.
В остальном документация брокера стандартная: в ней описываются основные положения сотрудничества между компанией и клиентом, а также раскрываются общие риски трейдинга. Для опытных игроков ничего нового в ней не будет.

Торговые предложения Cauvo Capital

Наконец, приступим к обзору самого главного – условий компании. Cauvo Capital собрала все свои основные предложения в 8 типов счетов: Beginner, Basic, Trader, Premium, Premium Pro, Investor, Expert и VIP. Для начинающих инвесторов самым оптимальным вариантом, по мнению брокера, является Beginner. Минимальный взнос на нём составляет 500 долларов. При этом никаких дополнительных комиссий не предусмотрено.
Кредитное плечо ограничено значением 1:500. Именно этот пункт чаще всего обсуждают в отзывах о cauvocapital.com, когда хвастаются прибылью. Леверидж – тот инструмент, который позволяет игрокам получать максимум от минимальной суммы собственных средств.
Помимо указанных ранее счетов, у компании также имеется «Исламский». Для его открытия нужно обращаться к техподдержке. Основные отличия от других тарифов состоят в немедленном исполнении, запрете на любые процентные ставки, разделении риска и прибыли, а также отсутствии свопов.

Связь с техслужбой

Для того чтобы получить персональную помощь у специалистов Cauvo Capital, клиентам предлагается обратиться к ним по одному из способов:

Чат Электронный адрес Телефонный звонок
На сайте info@cauvocapital.com +18009821027

Главное условие – запрос должен быть оформлен максимально чётко и понятно.

Выводы

Cauvo Capital показал себя действительно перспективным брокером, с которым могут работать новички без какого-либо обмана. Для них здесь имеются самые популярные инструменты, расширенный кредитный рычаг, упорядоченная документация и отзывчивый саппорт. Нет подозрений в том, что это мошенники. Кроме того, торговать с компанией могут и клиенты, следующие принципам шариата благодаря «Исламскому» счёту. Если вы ищете развивающегося финансового посредника с постоянно дополняющимися торговыми преимуществами – это однозначно cauvocapital.com.

Exit mobile version