Site icon Financebo — блог о финансах и инвестициях, обзор брокеров

Мошеннический проект Bitonext

Bitonext брокер

Компания Bitonext обещает предоставить уникальные торговые условия. Она открывает возможность для инвестирования на самых популярных мировых рынках. Потенциальному клиенту предлагаются узкие спреды и минимальные комиссионные отчисления. При этом стоит обратить внимание на простенький сайт брокерского проекта. Как правило, через такие ресурсы действуют мошенники, желающие привлечь доверчивых инвесторов. Трейдеру следует проявить особую осторожность при выборе брокера. Сегодня мы проанализируем очередной проект, определим истинные мотивы его создателей.

Общие сведения о компании Bitonext

Биржевой посредник заявляет о мировом лидерстве и стремительном развитии. Он определяет свою цель, которая состоит в обеспечении свободного доступа к рыночным торгам. Потенциальный клиент может ознакомиться с бизнес-моделью. Она определяется как заработок на спредах и своп-ставках. Компания не взимает комиссии за осуществление сделок или вывод средств.

Компания предлагает работать через популярную систему Веб-трейдер. Она совместима с любыми браузерами и легко запускается без скачивания. Для входа в систему достаточно сделать несколько кликов, что очень удобно для новичков. Контора Bitonext описывает многочисленные преимущества, которые отличают её от других представителей отрасли:

  1. Используется более 200 финансовых инструментов для заработка на разнице цен.
  2. В распоряжении клиента 4 тарифных плана. Каждый из них предусматривает определенный стартовый капитал и особые условия сотрудничества.
  3. Спреды начинаются от 0 пунктов. Комиссии отсутствуют.
  4. Гибкое кредитное плечо позволяет осуществлять крупные сделки. Леверидж до соотношения 1:600.
  5. В рабочий терминал поступают свежие котировки и данные в режиме реального времени.
  6. Предусматривается несколько вариантов оплаты. Внести стартовый депозит можно через платежную систему или пластиковую карту.

Клиент получает доступ к торговым руководствам, данным технического и фундаментального анализа. Новичок может получить полезные знания о мировых рынках и выйти на новый профессиональный уровень. При этом не стоит принимать скоропалительных решений. Перед пополнением стартового депозита необходимо проверить добросовестность бренда.

Коммерческие предложения брокерской компании

Биржевой посредник обещает своим клиентам душевное спокойствие. Он гарантирует предоставление лучших услуг и широких потенциальных возможностей для заработка. Благодаря интеллектуальным технологиям и лучшим поставщикам котировок инвестор получает высокую ликвидность по целому ряду финансовых инструментов. Он может выбрать любую торговую стратегию, осуществляя сделки на собственное усмотрение. В качестве инвестиционных продуктов предоставляются валютные пары, фондовые индексы, нефть, металлы и цифровые валюты.

Компания подготовила несколько тарифов для потенциального клиента. Самый дешевый аккаунт предусматривает пополнение на 2 500 долларов. Спреды начинаются от 1,3 пипса, комиссии отсутствуют. Кредитное плечо составляет 1:50. Для получения расширенного функционала необходимо пополнить депозит на крупную сумму. Чем больше стартовый взнос, тем выгоднее условия сотрудничества. Профессиональным трейдерам предлагают нулевые спреды при отсутствии комиссионных отчислений.

Получится ли увеличить капитал?

Судя по всему, компания занимается стандартным разводом, а потому её клиенты не смогут получить прибыль. Менеджеры заманивают инвесторов-новичков, которые не разбираются в особенностях мирового рынка. Они дают пустые обещания, не имеющие ничего общего с реальностью. Мошенническая контора не выводит сделки на мировой рынок, проворачивая операции внутри собственной системы. Единственной её целью становится отъем чужих денег, поэтому мы не рекомендуем связываться с проектом. Рыночный торговец должен внимательно подбирать брокера для долгосрочного сотрудничества, ведь именно от этого зависит успех его профессиональной деятельности.

Exit mobile version