Site icon Financebo — блог о финансах и инвестициях, обзор брокеров

Стоит ли верить BeyondOptionFX?

BeyondOptionFX отзывы

Компания BeyondOptionFX призывает сделать свои первые шаги в онлайн-трейдинге. Она описывает себя в качестве регулируемого международного брокера, предоставляющего широкий спектр услуг. На официальном сайте можно прочитать о многочисленных наградах и 20-летнем торговом опыте. При этом стоит учитывать, что далеко не все брокерские проекты выполняют свои обязательства. Многие из них являются мошенниками и лишь прикрываются торговой деятельностью. В сегодняшнем обзоре мы узнаем, как работает компания и можно ли верить её словам.

Информация о брокерском проекте

Биржевой посредник заявляет, что заботится о благополучии клиентов с 1986 года. Он расширяет торговые возможности в течение многих лет, разрабатывая новые и более совершенные технологии. При помощи специальных программ участник мирового рынка может контролировать финансовую жизнь, обретая дополнительную прибыль. Компания делится своей философией, которая заключается в непрерывном развитии и систематическом улучшении торговых условий. Её бизнес полностью ориентирован на потребности клиента. Повышение качества предоставляемых услуг называют главной целью бренда.

На брокерском сайте можно прочитать о зарождении проекта. Компания якобы создавалась группой профессионалов и единомышленников. К делу подключились специалисты в области финансов и информационных технологий. Они стремились упростить онлайн-торговлю и повысить итоговую прибыль. Компания заявляет, что её клиенты могут наслаждаться высоким уровнем обслуживания. Чтобы подтвердить или опровергнуть эти слова, необходимо проверить репутацию бренда BeyondOptionFX. Отзывы на независимых ресурсах помогут выяснить истину, обойти мошеннические проекты.

Как проходят рыночные торги?

Компания призывает создать учетную запись и начать продуктивное сотрудничество. Она заявляет, что имеет несколько лицензий и регулируется во всех странах мира. Компания предоставляет брокерские услуги, объединяя трейдеров с разных уголков планеты. По заявлению создателей, BeyondOptionFX предоставляет на выбор более 200 финансовых инструментов:

Биржевой посредник рассказывает об уверенных торговых сделках при использовании лучших технологий. Трейдер получает в своё распоряжение стабильные, безопасные и эффективные системы. Он может рассчитывать на быстрое исполнение ордеров, качественное руководство и поддержку специалистов. Консультации проводятся в любое время суток, а потому все вопросы решаются максимально быстро. Рыночному торговцу обещают предоставить платформы мирового класса, однако брокер не указывает на конкретную систему. Он не раскрывает особенностей своего терминала, что выглядит подозрительно и вызывает сомнения в честности проекта.

Получится ли заработать с BeyondOptionFX?

Биржевой посредник привлекает клиентов через банальный веб-портал. Этот сайт явно создавался по шаблону, ведь он в точности повторяет дизайн подобных мошеннических проектов. На нём полностью отсутствует оригинальное наполнение и качественное оформление. Аферист публикует лишь голословные заявления и общую информацию о мировых рынках. Судя по всему, он не имеет доступа к мировым рынкам, не предоставляет никаких брокерских услуг. Отзывы на данный момент отсутствуют, но в ближайшее время могут появиться данные о преступных махинациях проекта. Инвестору стоит отказаться от сотрудничества с сомнительной конторой.

Exit mobile version