Site icon Financebo — блог о финансах и инвестициях, обзор брокеров

Лохотрон BBA Finance: обзор схемы развода

Брокер BBA Finance

Псевдоброкер BBA Finance разводит начинающих инвесторов, которые не разбираются в особенностях рыночных торгов. Он заманивает их красивыми обещаниями, рассказывает о простой работе и крупной выручке. Многие современные люди всё ещё верят в «бесплатный сыр», и сегодня мы расскажем, почему не стоит сотрудничать с подобными проектами. Понимая схему развода, участник мирового рынка сможет распознать и обойти СКАМ.

Анализ мошеннического веб-портала BBA Finance

Если продвинутые аферисты создают качественные сайты с богатым наполнением, то наш сегодняшний герой выбрал более простой путь. Он начал торговую деятельность на одностраничнике, который вовсе не вызывает доверия. На веб-ресурсе присутствует несколько кнопок, но они не работают либо ведут на пустые страницы. Несостоятельность и крайне низкое качество портала явно говорит о преступных махинациях. Действительно надежный брокер никогда не будет работать на подобном сайте.

Создатели аферы решили сделать упор на общедоступность рыночных торгов. Они заявляют о том, что инвестирование ещё никогда не было таким простым. Контора якобы предоставляет всё необходимое для успешной работы на глобальных рынках. Она уверяет потенциального клиента в том, что капиталовложение непременно принесет прибыль. Для заработка с BBA Finance необходимо сделать всего несколько шагов:

  1. Открытие счета, которое занимает пару минут.
  2. Ознакомление с рекомендациями по составлению инвестиционного портфеля.
  3. Покупка финансовых активов и фиксация положительного результата.

Фирма делает всё, чтобы потенциальный клиент поверил в простоту рыночных торгов. Так поступает большинство мошенников. Они уговаривают новичков на пополнение счёта, предоставляя им гарантии крупного заработка. Естественно, по итогу жертва не получает никакой прибыли. Она полностью лишается стартового капитала.

Особенности рабочего терминала

Компания обещает предоставить современную торговую платформу. Она утверждает, что эту программу оценили многие специалисты финансовой индустрии. Система отличается удобным интерфейсом, который настраивается в зависимости от пожеланий клиента. Рыночный игрок может рассчитывать на круглосуточную поддержку на родном языке.

Терминал предусматривает большое количество удобных и полезных функций. Брокерская контора делает вид, что упрощает задачу клиента, сохраняя богатый функционал. Все важные новости поступают непосредственно на платформу. Рыночный игрок получает большой выбор индикаторов технического анализа. Компания BBA Finance стремится представить свою платформу в лучшем свете, но на самом деле эта система не обладает никакими уникальными особенностями. Более того, мошеннический брокер не станет выводить сделки на мировой рынок. Он проворачивает все операции внутри собственной системы, не обеспечивая никакой возможности для заработка.

Разнообразие клиентских счетов

Биржевой посредник призывает открыть для себя полный спектр возможностей. Он позволяет торговать индексы, акции, сырьевые товары, валюты и цифровые монеты. BBA Finance осознает, что каждый клиент имеет индивидуальные потребности, а потому предлагает несколько типов учетных записей:

Фирма утверждает, что гордится своим качественным и прозрачным исполнением ордеров. Она обещает предоставить лучшие торговые условия в отрасли. Разбрасываясь громкими заявлениями, контора выманивает у своих жертв последние деньги. Естественно, псевдоброкер не собирается исполнять ордера и обеспечивать возможность для заработка. Он отнимет вложенные средства и распорядится ими по собственному усмотрению.

Анализ клиентских комментариев

Обманутые инвесторы не могут вернуть свои деньги. Аферист просит оплатить страховку, опустошив все банковские карты своей жертвы. Рыночные игроки лишились средств к существованию и надеются на возврат, но получить утраченные деньги очень трудно.

Контора рассказывает о высоких комиссиях, отнимая последние средства. Клиенты говорят о некачественной техподдержке, которая не может решить возникшие проблемы. Фирма манипулирует своими инвесторами и занимается незаконным вымогательством денег. Для регистрации псевдоброкер направляет трейдера на сторонний сайт. Вся его торговая деятельность является сплошным разводом.

Что указывает на обман BBA Finance?

Брокерская контора действует без регистрации и лицензий, которые могли бы подтвердить реальный выдох на межбанковскую площадку. Судя по всему, она не производит торговых сделок, отнимая весь вложенный капитал. Как показывает практика, вернуть финансовые средства у подобных мошенников практически нереально. Учитывая крайне плохую репутацию, трейдер должен держаться подальше от лохотрона BBA Finance.

Exit mobile version