Site icon Financebo — блог о финансах и инвестициях, обзор брокеров

Проект Альпари – брокер, который конструктивно обрабатывает отзывы

Всё самое важное об Альпари

Фирма Альпари появилась на рынке в 1998 году. На данный момент она считается одним из наиболее узнаваемых Форекс-брокеров, если брать территорию СНГ. Под брендом Alpari работают сразу несколько компаний. Они выводят заявки клиентов на межбанк по всему миру: в Новой Зеландии, США, Европе и Азии.

Всё самое важное об Альпари

Люди, которые становятся клиентами компании, торгуют через пользующийся популярностью торговый терминал Meta Trader 4 и 5. Помимо этого, предоставляются возможности:

В перечне финансовых инструментов присутствуют драгоценные металлы и валютные пары. Пополнить счет можно банковским переводом, а также через платежные системы. Минимальный депозит начинается от $1. Самое большое кредитное плечо выглядит как 1:1000. Спред начинается от 0,5 пункта.

Дополнительная информация, которая не станет лишней

Есть несколько разновидностей счетов: для МТ4 это nano, standard, ecn, pro.ecn, а для МТ5 – standard и ecn. Допустимая валюта депозита – RUB, EUR, USD, GLD. Способы исполнения – Instant & Market Execution. Вывод денежных средств осуществляется через банковский перевод, карту Мастеркард, электронные кошельки и платежные системы.

Важно! Для облегчения работы трейдеру предлагается использовать специальный калькулятор, который высчитает спред, своп, прибыль, маржу и другие параметры. Но помните, что полученный здесь результат может не совпадать с данными на МТ4.

Что касается различных бонусов и акций – за пополнение счета и другие действия пользователь может получить баллы, которые впоследствии обменяет на деньги, например. Также можно получать возврат со спреда (кэшбек). Для VIP-клиентов (с крупными депозитами) предлагаются дополнительные финансовые привилегии, а также возможность общения с персональным менеджером и инвестиционным консультантом. Снимаются ограничения на количество ордеров. Разрешается запрашивать аванс до 10 тысяч долларов на пополнение торгового счета. Стать VIP-клиентом можно, если пополнить счет на сумму от 50 тыс. долларов и выше (либо на аналогичный эквивалент в другой валюте).

По акции «Приведи друга» можно получать по 35 долларов за каждого привлеченного клиента для брокера после того как ваш друг пополнит счет, и после этого наступит расчетный период. Также периодически проходят разные конкурсы. Если читать отзывы об Альпари, то там можно встретить негативные комментарии. Но компания старается конструктивно беседовать с каждым клиентом. Информация проверяется по номерам счетов и ордеров, и дается официальный ответ, а также – краткий в отзывах.

Exit mobile version