Site icon Financebo — блог о финансах и инвестициях, обзор брокеров

Может ли быть успешным трейдинг с проектом Admiral Markets?

Обзор компании Admiral Markets

Компания Admiral Markets предлагает осуществлять сделки с минимальными комиссиями. Она предоставляет больше времени для совершения операций за счёт расширенных торговых часов. Биржевой игрок может наслаждаться минимальными торговыми издержками и низкими спредами, но стоит ли ему регистрироваться в брокерской системе? В сегодняшней статье мы расскажем, как действует биржевой посредник и получится ли заработать вместе с ним.

Характеристика брокера

Биржевой посредник работает с 2001 года. Он заявляет о том, что делает всё возможное для качественного обслуживания своего клиента. Проект демонстрировал уверенный рост, и на данный момент он предоставляет выгодные торговые условия для работы в инвестиционной экосистеме. Компания Admiral Markets предлагает широкие возможности для своих трейдеров:

  1. Обучение. Новичок узнает, как торговать CFD-контракты, инвестируя в фондовые рынки. Он получит бесплатные вебинары, которые проводят торговые эксперты с многолетним стажем. На брокерской платформе представлены обучающие курсы и прочие материалы.
  2. Торговля. Рыночный игрок может совершать сделки с высоким кредитным плечом в любом направлении рынка. Он увеличит свой капитал, используя широкие торговые возможности.
  3. Инвестирование. Вкладчик может диверсифицировать свой портфель при помощи акций и фондов. Он может воспользоваться высокими технологиями, обретая преимущество перед конкурентами.

На своём официальном сайте фирма рассказывает о безопасности вложенных средств и доверии со стороны тысяч клиентов. Компания гордится своим глобальным присутствием и сотрудничеством с надежными поставщиками котировок. Она обещает предоставить первоклассные условия и выгодные финансовые активы, которые будут приносить крупную выручку. При этом рыночный игрок не должен верить пустым заявлениям, лучше обратить внимание на репутацию и юридические документы бренда.

Торговые платформы посредника

Компания предлагает своим клиентам несколько программных разработок:

Брокерская компания предлагает работу с кредитным плечом в соотношении 1:20. Для профессиональных участников доступен леверидж до 1:500. Вне зависимости от выбранного счета трейдер может рассчитывать на рыночное исполнение ордеров. На некоторых тарифах действует защита от отрицательного баланса, существует возможность открывать исламский аккаунт и хеджировать риски. Биржевой посредник красочно описывает свои достоинства, но не стоит делать скоропалительных выводов. Перед стартом практических торгов рекомендуется проверить комментарии реальных клиентов.

Отзывы о торговой деятельности Admiral Markets

Трейдеры рассказывают о том, что брокер не создаёт никаких проблем, не препятствует успешным торгам. Им нравится широкий выбор инвестиционных активов, неплохие торговые платформы и качественная аналитика. Менеджеры и аналитики компании предоставляют консультационные услуги, подсказывая высокодоходные инвестиционные активы.

Компания Admiral Markets не всегда воспринимается положительно. Некоторые рыночные игроки заявляют о мошеннических действиях фирмы. Они указывают, что контора не возвращает вложенные средства, обворовывая своих трейдеров.

Биржевой посредник берет небольшие суммы, но каждый раз создаёт ситуации для нового пополнения. Аналитики регулярно давали ошибочные прогнозы, в связи с чем возникла просадка депозита. Трейдеры обвиняют компания в мошеннических действиях и не рекомендуют начинать сотрудничество с ней.

Получится ли заработать с Admiral Markets?

Проверка показала, что компания обладает не самой хорошей репутацией. Она часто обманывает рыночных игроков, отказываясь осуществлять выплаты или сливая стартовый капитал. Многие практикующие трейдеры не рекомендуют работать с Admiral Markets.

Exit mobile version