Site icon Financebo — блог о финансах и инвестициях, обзор брокеров

Кто такой 99xTrade? Брокер или очередной мошенник?

Обзор брокера 99xTrade

Компания 99xTrade предлагает уникальные преимущества и открывает доступ к дополнительным возможностям. Она позиционирует себя в качестве индийского брокера с солидной международной репутацией. Он стал первой организацией, которая предоставляет 100-процентный бонус и страховку заработка. Зарегистрированный трейдер получает демонстрационный счёт с реальными деньгами, которые можно вывести на карту. Брокер рассказывает о том, как гордится успехами своих клиентов и постоянно улучшает качество сервиса на благо пользователей, но не стоит принимать скоропалительных решений о сотрудничестве. Перед стартом рыночных торгов следует произвести детальный обзор брокерской платформы.

Общая информация о компании

Брокер говорит об основании в 2008 году. По словам компании, она зарекомендовала себя в качестве быстрорастущего посредника, предоставляющего различные услуги. Брокер обслуживает финансовые учреждения и частных клиентов, предоставляя свободный доступ к мировым рынкам Форекс, сырьевым товарам, акциям и прочим инвестиционным активам. На данный момент компания обладает альянсами на территории Европы и Азии. Она сотрудничает с важными финансовыми учреждениями, в том числе с крупным европейским банком.

На официальном сайте 99xTrade рассказывается о том, что посредник демонстрирует быстрый рост на глобальных рынках. Его трейдеры получают лучшие инвестиционные и торговые возможности, а также последние новости об экономических и политических событиях. Компания утверждает, что в её команде работают квалифицированные специалисты, которые понимают финансовые инструменты и рынки, разбираются в профессиональном трейдинге. Биржевой посредник описывает выгодные условия сотрудничества, но не стоит верить пустым словам. Перед пополнением стартового капитала рекомендуется произвести полноценную проверку.

Торговые условия в брокерской компании

Рыночный торговец получает таблицу спредов и экономический календарь. При помощи этих инструментов он сможет производить своевременную покупку и продажу инвестиционных активов, предугадывая потенциальное направление курсов. Трейдер ознакомится с сезоном доходов, торговыми часами и другой важной информацией. Начиная сотрудничество с проектом 99xTrade, он может активировать один из представленных аккаунтов:

Компания позволяет использовать высокие технологии и последние достижения в области онлайн-торгов. Эксперты готовят для своих клиентов лучшие материалы, начиная от подробных прогнозов и стратегий, заканчивая аналитическими исследованиями. При возникновении каких-либо вопросов рыночный игрок может обраться к консультантам технической поддержки. Связаться со специалистом можно через онлайн-чат, электронную почту или телефонный номер.

Что говорят о 99xTrade? Отзывы трейдеров

Многие рыночные игроки обвиняют компанию в наглом разводе на деньги. Они смогли вернуть свои финансы только через чарджбек в сторонней организации. Обманутые трейдеры готовы предоставить все доказательства кражи на сайте 99xtrade.com. Отзывы описывают самое настоящее мошенничество.

Трейдеры указывают, что описанные условия работы не соответствуют реальному положению дел. Терминал постоянно глючит и выключается, что вовсе не способствует заработку на ценообразовании. Судя по всему, обогатиться на этих платформах не представляется реальным.

Вывод: получится ли заработать с 99xTrade?

Проверка показала, что трейдинг 99xtrade.com вовсе не приносит положительного результата. Биржевые игроки теряют крупные суммы, доверившись сомнительному бренду. Мы рекомендуем обходить стороной подобные проекты.

Exit mobile version